serkovals

ЭБЛ-1. Сезон 2009-2010-2011

789 сообщений в этой теме

А Слава вместо кого заходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, но может все таки создадим новую тему на новый сезон?

Или так и запланировано, просто пока что рано?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы в этой теме смотри название

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не. Я понял, что тема продолжается. Просто страниц много. Мож потом ориентироваться будет неудобно.

Хотя в принципе можно и так. Разница невелика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против...если серж занят могу сделать новую тему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это кто-то там вместо меня заходит? Я не отказывался от игры, так что я в игре и никакие Славы вместо меня заходить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился. Как раз моё место одно свободное оставалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во я ждал этого, надеясь, что там за кулисами хоть договорились с Дигором. А то действительно человек не отказывался, а его просто убрали. Хотя и со Слэммером с удовольствием поиграл, если бы ему было свободное место...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же мое решение такое играет в эбл-1 слеммер, а дигор играет в эбл-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же мое решение такое играет в эбл-1 слеммер, а дигор играет в эбл-2

Не понятно. На каком основании? Я зарегился в ЭБЛ1 вместо Дерека. Пусть меняют кого то другого, а я остаюсь в ЭБЛ1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы еще раз при всех заявить: Я зарегился 3 августа вместо Дерека, меня приняли, был проведен драфт между мной и Двейном, мы определили кто из новичков будет выбирать перым, а кто вторым.

И теперь через месяц я вдруг узнаю, что комиш решил взять другого игрока (своего друга наверное), т.к. меня никто не спросил - против я или нет. А просто потихому заявили нового игрока. Причем Сэммер нигде даже не прописал, что он играет! А просто 1 сентября он зарегился в уже набранную лигу.

В общем меня никто не спрашивал ухожу я или нет. И я никуда уходить не хочу. Если Слэмеру так хочется поиграть, то пусть играет в ЭБЛ2, там вроде одно место есть еще.

PS Честно говоря очень похоже на кидок... В первый раз на этом форуме со мной такое делают. Но я хотел бы серковальсу заметить, то что я не новичек, я в фентези с 2004 года, так что уже многого повидал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ситуация не понравилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я уйду, если мне объяснят почему я должен уйти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только эбл2 не бросай у нас драфт на носу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.