Slammer

НБА: Сезон 09/10

1 121 сообщение в этой теме

Танат, бедняга, совсем спился видать или разленился думать напрочь. У него бешеные циферки лысого теперь мегоаргумент

ну да я наверно спился, потому что даже не могу понять о чем это ты бормочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо о том что эти расклады Холлинджера не стоит брать во внимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а я помню времена, когда панченко у него статьи воровал, теперь же значит он "лысый с бешеными циферками".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только панченко...еще киргиз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а я помню времена, когда панченко у него статьи воровал, теперь же значит он "лысый с бешеными циферками".

Ты серьезно болен.... Факты, пароли, явки. Если с этим пусто, то и.... А пока ты их не приведешь - ты настоящий Фол. Кстати, хочу тебя огорчить... Ты их не приведешь. Прости помидорный, но я не первый и не последний, кто тебя таким называет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наверное, на это есть причины.

Смотреть на сумасшедшие циферки лысого - это одно. Воспринимать их, а уж тем более использовать в качестве какого-то аргумента - это не то, что глупо. Это просто неуважение к себе. Ладно их может юзать тот, кто не способен думать.... Неужели, теперь это ты?

Эти чудо циферки в декабре (вроде в декабре) давали нам 50 побед и пятое место на Западе, а "Спёрс" не попадали в плей-офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Только больной человек или абсолютно конченая программа может "утверждать" подобное.

Чувак сам себя гноит. На основе статистики он называл 50 лучших перформенсов в финале, над которыми здесь все ржали. Майкл и "Финикс" оказались где-то далеко от топ-места, а единственный трипл-дабл в истории ((без копеек), Ларри Бёрд против "Хьюстона" - кто не знает) - где-то в конце третьего десятка. Это маразм. И это точно не аргумент. Для большинства присутствующих достаточно не дать ссылки на сумасшедшие циферки лысого, а дать ссылку на игру Дюрэнта и все нормальным людям станет ясно. А остальным... Дурака учить - только портить, так ведь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, а я помню времена, когда панченко у него статьи воровал, теперь же значит он "лысый с бешеными циферками".

ыы, это действительно лол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в очередной раз:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:"> :bad:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю причину срача, причем тут Охламоны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, панченко любое достоинство дюранта, подчеркнутое танатосом, принимает как камень в свой огород. потому что второй февраль подряд панченко вынужден признавать, что гнал напраслину на дюранта в начале сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же не признает. признает. но видимо, очень не любит, когда танатос вновь вспоминает о несбывшемся пророчестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается дюранта....я не помню ч чем там конкретно накосячил панценко...я вот в свое время думал что он переберется на пф коим был в ncaa но он на сф нашел свою нишу и так нашел...что.....респект дюранту....

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно тонкого искрометного юмора. автор следующего выпада в сторону Ракет получит фол. если надо будет, то ещё и ещё.

стращаю виртуальными фолами взрослых людей. какой стыд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Ракеты обгонят Милуоки и Бобиков? по итогам сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакс вообще плей офф заслужили...они меня удивили очень.....хороши как команда.....и такие коллективы способны на многое.....

Шарлотт мне не по душе.....Там не прижился наш Диао.....

и наверное не мог прижиться....система не его.....хотя какая у шарлотт система )))

Джеральд проводит отличный сезон.......Смотрю Тайрус вписался и Степа очень хорош, хотя после обмена буксовал......

Но там тянут игроки.......В Бакс играет команда......

мне команды как команды всегда нравились больше чем команды без командной игры.....в большинстве случаев такие коллективы мне напоминают Басню про Рака, Лебедя и Щуку....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас