Slammer

НБА: Сезон 09/10

1 121 сообщение в этой теме

Тащил как мог, хотя мне кажется с характером там всегда были проблемы. Есть ведь и хорошая сторона, не забей он в тот сезон мы не вытянули бы Ховарда на драфте.

призма через которую рассмаривается полезность тимака )))) в точку....

сейчас вот ракеты получили от продажи Тимака больше чем он как игрок сделал для команды.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример был бы отличным, если бы Коби сыграл больше 66 игр в том сезоне. Он тогда травму получил. Если уж смотреть на факты, то от начала и до конца.

То есть надо добавить к результату 16 побед?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной из причин ссоры было, кстати, требование ТиМака брать первым номером Окафора.

Он че после баскетбола ездил в колледжи игроков просматривал?Странная новость для миня очень странная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в его пользе тогда, когда Дюранта по определенным причинам не хватает.

Какая польза от коротышки без броска в концовке равной игры? Держать его на проход и провоцировать средний-дальний бросок - всего и делов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь попробуй 2004-2005

Ты сказал что это был единственный сезон с ненапичканным звездами ростером ЛАЛ.Тебе указали что не единственный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он че после баскетбола ездил в колледжи игроков просматривал?Странная новость для миня очень странная

Ничего странного, Двайт тогда был школьником с туманными перспективами на ближайшие годы а Окафор готовым игроком победителем студенческого чемпа. Большинство аналитиков ставили его в МОКах на первое место.

Ты сказал что это был единственный сезон с ненапичканным звездами ростером ЛАЛ.Тебе указали что не единственный.

В Орландо 2003-2004 и близко не было игрока уровня Одома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предположу, что если бы не гасоль с байнумом, коби мог остаться тем же тимаком (игроком первого раунда) которого при этом ещё и пинали постоянно 3-мя кольцами Шака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть поражений. В первый сезон без Шака Коби лоханулся, а следующие 2 года вытягивал в ПО мёртвую команду, при чём с результатом выше 50% побед.

Если ты не в курсе, ТиМак проделывал то же самое с Орландо 3 года подряд 2000-2003.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Орландо 2003-2004 и близко не было игрока уровня Одома.

Я не спорю.Тока разве об этом речь?Ты сказал что только в 2003-2004 сезоне у ЛАЛ не было звезд кроме Коби и они скатились на 30 побед.А Ваня ответил что ростер по сути не менялся и в 2004-2005 2005-2006 сезонах мы были 50%+ побед Воть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю.Тока разве об этом речь?Ты сказал что только в 2003-2004 сезоне у ЛАЛ не было звезд кроме Коби и они скатились на 30 побед.А Ваня ответил что ростер по сути не менялся и в 2004-2005 2005-2006 сезонах мы были 50%+ побед Воть.

в 03-04 там были Шак, Коби, Пэйтон и Мэлоун) Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предположу, что если бы не гасоль с байнумом, коби мог остаться тем же тимаком (игроком первого раунда) которого при этом ещё и пинали постоянно 3-мя кольцами Шака.

хм а если бы не жинобили с паркером данкан бы считался лучшим игрорков декады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЛаЛ таких сезонов было 3. В ПО они вышли 2 раза с результатом более 40 побед при том, что единственный не выход был в качестве дебюта Брайанта как лидера и при том, что он сыграл всего 66 матчей.

Я серьезно советую тебе полюбопытствовать как играло Орландо в начале века.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 03-04 там были Шак, Коби, Пэйтон и Мэлоун)

ну значит на год сдвинуть все перечисленные даты

Я серьезно советую тебе полюбопытствовать как играло Орландо в начале века.

Тьфу да при чем тут Орландо вообще???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000-2001 43-39

http://sports.yahoo.com/nba/teams/orl/stat...&qualified=

2001-2002 44-38

http://sports.yahoo.com/nba/teams/orl/stat...&qualified=

2002-2003 42-40

http://sports.yahoo.com/nba/teams/orl/stat...&qualified=

Самый забавный, Тимак лучший по всем статистическим показателям в команде, ну и обрати внимание с кем в составе мы тогда играли

Ещё раз: какое отношение имеет Орландо и Ти-Мак к твоему высказыванию о том, что Коби в качестве лидера ЛаЛ без серьёзной поддержки брал не более 30 матчей?

Не надо перевирать мои слова, я не вспомнил сколько там было игр, помню что 30 с чем то и лотерея. Всё было сказано в ответ на сравнение Кобе с ТиМаком с космическим эджем в сторону последнего. А я вот утверждаю что Кобе НИКОГДА не играл с такими слабыми партнерами как ТиМак в начале века. А результаты ТЕ ЖЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что могли претендовать Хорнетс в сезоне 2007-2008 с их текущим составом?

C текущим составом на чемпионство, с ростером сезона 07-08 на финал конфы, при условии полнейшего здоровья в стане команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас