Breath

UTAH JAZZ SEASON 2009 - 2010

334 сообщения в этой теме

Блин, ну как мог Андре Миллер накидать такую непонятную тучу очков Далласу?? Скачать глянуть, что ль

Рекомендую глянуть то был один из лучших матчей кот. я видел в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что благодоря поражению Далласа, мы вышли уже на третье место в конфе. Сегодня надо бить Нагетсов, Они без мелки расправвились с Кобяном и ЛАЛ, у них же дома, а это очень многого стоит.

Очень хочу победы, буду олнайнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер будет снова без Мело, да и Чонси врядли вчерашний подвиг повторит, Эндрю у вас на подъеме, и ничего, что новая прическа очень роднит его с Андреем Рожковым из "Уральских пельменей", дома и стены помогают, а если Бузер еще выйдет так вообще думаю всё у Юты получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы не настолько САС были что бы проиграть нам все 4 игры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не виноват что такой предсказуемы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Клипперсы дома у себя на площадке между прочим не очень то и плохо играют в этом сезоне, помоему 12-9 или 14-9, что-то в этом роде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Не заметил, как вы кого-то боялись, по-моему наоборот давольно раскрепощённо чувствовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем мы на третьем месте Западной Конференции! А ведь еще недавно балансировали на границе восьмерки...

Молодцы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Брюэра в феврале начался спад. Надеюсь, что это временно. Тем более что я его себе выменял в ФБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С обменять бы Окура.....

Эх, я вот сетовал на то, что его продлили летом... Но даже тогда я не думал, что его статистика так скатится...

РУгать последнее время его уже перестал, потому как с него нечего взять. А своих денег он, ИМХО, и близко не стоит.

Да, это поражение должно было случиться рано или поздно. Так что не так обидно, во всяком случае. Отрезок был хорош!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГС хочет избавиться от Биедрича, вот бы его на Окура, он как раз Нелли нужен трехи кидает.

Я бы с радостью Андреаса увидел в команде, подбор, блок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Эх хоть бы, но наш ГМ не собирается никого трейдить, придурок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГС хочет избавиться от Биедрича, вот бы его на Окура, он как раз Нелли нужен трехи кидает.

А как бы я земляка хотел бы увидеть в команде. Правда прогресс Андриса прекратился, если не сказать большего. Плюс травмы. Да и дороговат он для нас, если честно. Но точно лучше Окюра. Андрис гораздо подвижнее и думаю вписался бы в нашу схему неплохо. А от Окюра проку нет. Трёхи его стали залетать с гораздо худшим процентом. А фишка с оттягиванием большого из краски на опеку турка на периметре уже не так актуальна, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто понимаю на сколько у нас гм гавно конченное. Все команды хоть говорят, хоть как то хотят уличшить состав, батлер жамисон,и так далее. А унас тишина,вот этот консерватизм команды аж убивает...Мы будем идти также, платитить по 10 лямов милсапу и окуру, они супер стары, и произойдет лишь ядерный взрыв, который сможет повлиять на наше мнение.

Вот Кавс, брон, шак, хотят еще когото, то есть за такие же деньги а кто у нас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Окур? Я не понимаю вот этого, ну все же знали, что кроме как трешки бросать он ничего не умеет, сейчас трехи не получаются, его хорошо уже прижимают на дуге.

И что мы видим? Что он делает? Забирает побороы тока когда он один под кольцом. Видит Слоан даже. Вот почему сейчас на Кирю играются комбинации. Потому что продуктивность больше. Я бы отдал Турка даже бесплатно если честно.

Но очень хочу Биедрыша.

а то что уйдет Бузер это вилами по воде писано. Как ты правильно сказал вето Слона, он может сделать так, что миллер будет платить личные деньги лиюбы карлос остался в команде.

На счет далласа. молодцы, постоянно ищут что то делают, Кюбан не спит ночами, что то думает как претащить кидда, потом вот батлера.

Он хочет выиграть, а мы думаем и миллер с оконором и слоаном, что этот состав поистине чемпионский.

Раз Миллер не давно сказал, что он практический уверен что мы дойдем до фнала конфы, и скорее всего выиграем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас