falck

Юта Джаз. Онлайн обсуждение. 2009-2010

741 сообщение в этой теме

На мой взгляд лидер сейчас - Бузер! Его подборы в нападении, передачи. Один из лучших ПФ в лиге сейчас, за счет него у нас такое высокое место в конференции. Жаль только, что скорее всего все его результаты связаны с контрактным годом, Андрей возможно тоже именно поэтому заиграл значительно лучше чем в прошлом сезоне. Они же профессиональные спортсмены - бабки это их основная цель, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вильямс наверно на кариер хай идет...сильно хочется наверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы видеть я пистон , который получил Дерон. Иначе бы с какого ляда стал ТАК выклыдываться он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только за счет Андрея держимся хоть как -то , только хотел написать что он только на подборе мяч получает и он передачу под кольцо получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузера неплохо держит Гуден, а он сам в защите против Камана, думаю это влияет на результат. Много открытых мажем, думаю всю игру так не будет, надо выигрывать ЛАКов. Тем временем денвер летит 20 ку финиксу, так то есть шанс сравнятся с ними в победам-поражениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрю игру и удивляюсь, еще 2 года назад за такие шальные броски и проходы Джери усадил бы игрока в глухой запас, а тут у нас бросают все кому не лень после 3х ударов в пол, проходы под 3 х больших.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Денвере уже проиграл в Финиксе, надежды на победу связываю с Кириленко и Бузером, которых пока нет на площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, что-то с чем-то, где основа?!!! кто разыгрывает? Надо сейчас догонять еще 2 -3 минуты и все, будет поздно

Теперь все, с кем там следующими играем и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коментатор только что сказал "Я не думаю, что Джаз догонит сегодня ЛАК" И по игре и по именам скамейка ЛАК лучше нашей, даже как-то не обращал внимание, что у них Блейк, Аутло и Гуден теперь в составею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно объяснить, зачем ему это нужно.... Действительно, Мы постоянно видим 2 разные команды и 2 разных игрока, возможно это психологический фактор? Неможет настроиться на слабых соперников, считает , что ненужно рисковать в играх , где нет рейтингов телетрансляций и тп...

Поражение так поражение, следующую выиграем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы уж так не ругайте себя, ведь ЛАК сильно сыграл сегодня., Камби , они выгодно поменяли.

Долго я буду желеть. что отдали Аутло, хоть говорят что у него низкий ай-кю, но ведь как правило супер полезно он выходит со скамейки !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас