falck

Юта Джаз. Онлайн обсуждение. 2009-2010

741 сообщение в этой теме

перерыв ничего не поменял..

играть не хотят. по другому не могу объяснить. Юта же не может играть всё время с отдачей - где-то нужно схалтурить. Вот на выезде постарались (хотя и не без проблем, но... ладно. запишем те две игры в актив). Теперь вот расслабон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство у нас конечно не ахти, надо менять команду, Менять состав, а они смотрят на это убожетсво, раньше мы надеялись на второй третий раунд в ПО, щас будем как 5 лет назад лижбы попасть в ПО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Фишера обратно хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай... крче... печально это всё... ((( смотреть желания нет, совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сращу выкл, на яху перешел) Нах надо портить нервы себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Фишера обратно хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Знаешь... вот на данный момент он никакой, этот Фишер.

Последнее время так получилось, что видел много игр ЛАЛ. Так Фиш уже на старт даже не тянет. В защите не успевает. Пора его на скамейку, или ограничить в игровом времени. Хотя Фил ему по прежнему доверяет.

Как лидер? не знаю, но в ЛАЛ часто бывает так, что играть хочет и делает это только Коби. Ну... в ветке ЛАЛ об этом регулярно пишут.

Так что не думаю, что Фиш бы не помог в нашей ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. попробую досмотреть эту игру.

Команда, ну соберитесь и выйграйте! Мне пофигу как и с каким счётом. Если будет победа - не слова не напишу после игры. Черт с ним... Просто расцениваю этот матч, как "проверку на вшивость". Если мы его отдаём - то... в ПО мы не попадём...не выдержим конкуренцию, никак..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю, что бы ЭТО досмотреть, надо иметь большую силу воли...

А, да я если често, тоже халтурю...отвлекаюсь на всякую всячину...но пытаюсь всё же следить кое-как

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... ну совести у них нет...

у болел в Зале нету помидоров, это спасает команду. Пока, Но они могут ещё успеть сходить за ними и вернуться, время ещё есть. Так что пусть наши горе-игроки не обольщаются. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, у меня даже трансляция вырубилась... собрались тут мы все - а команда даже и близко не порадовала нас...

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эта фраза

Это не "Юта Джаз"!!! Это " Слабакс Позорс"!!!

конечно сильная))))

А вообще да, я уже ни к чему не уидвлен, я даже проснулся во время матча, и не стаал его онлайнить, потому что так и знал что так будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова

Маилз плохой стал совсем, он так кидает трехи последнее время - я понимаю что на тренировках у него 8 из 10, по нему видно что он уверен но блин, надо что бы слоан ему мозг впарил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делфино? Ну где лучше в Химках или в Бакс?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

в след месяце проведу себе инет быстрый думаю чаще буду онлайнить - а то устал уже от яху за все эти годы

Ты где смотришь? http://atdhe.net/index.html здесь? здесь всегда плохое качество да? Что при моих 300 кб сек можно смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас