falck

Юта Джаз. Онлайн обсуждение. 2009-2010

741 сообщение в этой теме

....это п.... полный.... Старт наш разрывается резервистами Санз... Где наша игра, черт возьми? где все эти комбинации с открывающимися Метьюзом/Майлзом сбоку краски перед корзиной??? почему пасовать вообще прекратили???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трибуны могут свистеть, гудеть в сторону судей сколько угодно, но остановить атаку Финикса нам это сегодня не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... не можем ничего сделать практически с защитой Санс... ну честно говоря, увидел Бузера на скамейке в гражданке, сразу понял, что может быть плохо. Но, такое не мог предвидеть.

А Санз последяя игра с нами видимо зацепила. Подготовились к игре с нами на отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Санз последяя игра с нами видимо зацепила

Как и вам с Лейкерс во 2-м раунде играть неохота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож такое - куча открытых трёх. Забивают все. Такая игра соперника одно мучение для нашей обороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Нет, лишь повторение пройденного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к вопросу о значимости для нас Бузера. И соответственно цены Милсапа. Что бы мы не говорили, а достойной замены крохобору Карлосу и лентяю Окуру у нас даже на горизонте не видно..

Ну... если бы именно вместо Миллсепа был Бузер, то не думаю, что счет был бы равный, как минимум. А вот если бы они оба смогли играть, то тогда уже другое дело. Ротация больших была бы в порядке, что очень важно! Феса и Костю в одной пятерке мы бы не увидели.

Еще раз скажу, наше руководство даже в мыслях не держало достойное выступление в плей-офф в этом году. Все было пущено на самотек. И невыход сегодня Бузера из этой же серии.

это точно...

Как и вам с Лейкерс во 2-м раунде играть неохота

ну да! я просто только о целях Юты сейчас думаю. Забывается то, что вы тоже решаете стратегические задачи на ПО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сбились на броски, блин. В краску прорваться не получается. Ну хотя бы периметр пытались разбрасывать. Нет. идут броски, причем порядком поспешных. А вот про защиту нашу я говорить не буду, к этому уже привык. При такой игре в нападении, нам, скажем так, не до защиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не буду ругаться... Вот с Денвером получат по полной, вы уж извините заранее.. Кто бы в чем меня не обвинял...

ДА знаешь, тут не нам извиняться надо! Просто в такой важной игре играть именно так - это конкретный позор, ИМХО! Когда Юта не хотела играть в Хьюстоне бек2бек после Оклахомы - я ещё понимаю. НО тут...ещё и перед своими. Эххх... дежа вю какое-то. Ведь мы вот так вот сезон и начинали.... в таком же позорном ключе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отсосали. Хорошо что я спать пошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, нам пора начинать, а они там в Бостоне разборки устраивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто бы мог подумать, что Майлс первым из всех игроков наберёт двузначные цифры в очках, да ещё так быстро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас