Президент

..::T-Wolves 2010::..

369 сообщений в этой теме

Есть какие-нибудь вменяемые? Или всё на чистую экономию?

Вариантов то много можно придумать, все от Кана зависит. В Чикаго на Ноа и истекающие, В Джерси на Лопеса и истекающие. В ГСВ на Бьедринса и истекающие. Но это все оптимистичные варианты.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов то много можно придумать, все от Кана зависит. В Чикаго на Ноа и истекающие, В Джерси на Лопеса и истекающие. В ГСВ на Бьедринса и истекающие. Но это все оптимистичные варианты.

Первые две команды расчищают платёжку к лету, не вижу смысла сливать дешёвых и продуктивных больших за Джефферсона. Томаса Чикаго могли бы отдать в пачке с каким нибудь Сэлмонсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две команды расчищают платёжку к лету, не вижу смысла сливать дешёвых и продуктивных больших за Джефферсона. Томаса Чикаго могли бы отдать в пачке с каким нибудь Сэлмонсом.

ну это очень оптимистичные варианты, я сам придумал такой вот трейд:

http://www.realgm.com/src_checktrade.php?tradeid=5341350

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы Минн сделала такой трейд, я бы сразу перестал за их болеть. ПОддержывать, то поддержывал бы, но болеть перестал бы точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбинации Джефферсон - Ли и Карри - Лав как то не вставляют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбинации Джефферсон - Ли и Карри - Лав как то не вставляют

Думаю Майами отдадут Бизли + кто угодно кроме 3 номера, допустим ДЖО + Бизли + 1 раунд

И все рады. Вейд подписывает новый контракт без лишних движений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри - Лав

Карьера Карри закончилась.

Джефферсон - Ли

Если Никс хотят подписать двух МАКС игроков этим летом (а они очень очень хотят), то им выбирать не приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Майами отдадут Бизли + кто угодно кроме 3 номера, допустим ДЖО + Бизли + 1 раунд

За Ала? Было бы хорошо, но я что-то сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеффа и Сэшнса на Грина, Хардена и Харпинга.

вот он, хороший трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьера Карри закончилась.

А мне понравилось как он недавно отзащищался против Рондо, на самом деле с виду выглядит он неплохо, просто в системе Дантони никогда не получит шанса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Ала? Было бы хорошо, но я что-то сомневаюсь.

Можно подумать летом они найдут моложе и дешевле. Бузер, Бош, Амаре. Опять же это позволит удержать Вейда вне рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось как он недавно отзащищался против Рондо, на самом деле с виду выглядит он неплохо, просто в системе Дантони никогда не получит шанса.

Ну если отыграет нормально последний год контракта, это будет бонус, хотя я в это не верю.

На самом деле трейд ради Галло, который идеально подходит под триангл и решает две самые важные проблемы: трехочковые и пассинг с позиции SF. Потом на драфте можно будет взять Эвана Тернера, к 2011 году Карри и Джеффрис сойдут с платежки, придет Рубио и можно будет подписать центра (Ноа, Перк, мл. Газоль - свободные агенты).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придет Рубио

Да-да! Рубио, Рубио! Пашка хочет Рубио в НБА!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать летом они найдут моложе и дешевле. Бузер, Бош, Амаре. Опять же это позволит удержать Вейда вне рынка.

Ну это риск для них. Так даже если Уэйд уйдет, у них останется Бизли, а при этом трейде есть риск потерять обоих. Кажется мне, что Уэйд может уйти безотносительно того предоставят ли ему поддержку в Майами. Ну и прямо скажем Джефферсон из Хит контендера не сделает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас