Президент

..::T-Wolves 2010::..

369 сообщений в этой теме

статус Пола, как лучшего ПГ со времен Джонсона никто не отрицал

Спорненькое утверждение, на ум фамилии Стоктон и Кидд приходят, до них Пол пока еще не дорос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обеих играх против Хьюстона в этом году, Эл просто порвал китайца.

Ты матчи смотрел? Да или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

со Стоктоном то я может и согласен. всё таки парень легенда, погорячился я с Полом, хотя Крис уже доходил до финала конференции с дерьмовой командой, Стоктон доходил до финала...

А насчет Кидда...я думаю что уже теперь Крис лучше. Например, статистику которую показывает Пол теперь, у Кидда не было никогда)

Ты матчи смотрел? Да или нет?

с Хьюстоном нет. но бокскоры показывают картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Хьюстоном нет. но бокскоры показывают картину.

Вот и все. Поэтому сиди тихо и искушай меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис уже доходил до финала конференции с дерьмовой командой

Доходил ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и все. Поэтому сиди тихо и искушай меня.

а что тут искушать то. одни ворота там были.

То есть по твоей логике - смотреть на персональные дуэли:

Эл лучше Яо.

Яо лучше Ховарда

Ховард лучше Эла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Доходил ли?

а что нет ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай точно, Орлеан же проиграл Шпорам седьмую игру. а мне чё-то светило что они в финале конфы были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или перестань флудить в ветке волков или мне придется обращаться к админам за средстовом успокоения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Клоун

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В одни ворота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Такие клоуны рождаются в единственном экземпляре.

Давай так: если я сейчас тебе расскажу о ходе действий двух матчей, то ты публично признаешь, что ты лгун, балабол и... Ладно. И этого хватит. Ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так: если я сейчас тебе расскажу о ходе действий двух матчей, то ты публично признаешь, что ты лгун, балабол и... Ладно. И этого хватит. Ок?

давай ты расскажешь и мы все посмеемся с твоей версии событий, как Яо делал Элла(или что там у тебя) Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч первый. 20 декабря.

При + 16 в третьей четверти в пользу "Хьюстона" на выезде, Адельман снимает Яо, получившего четвертый фол (в нападении). "Рокетс" мало играли на Яо из-за катастрофической защиты на периметре у "Минни" (причина - "Ти-Вулвз" пытались не давать играть китайцу в инсайде, дабы тот не рвал Эла и оголяли периметр), которая помогала жжечь Ти-Маку, Артесту, Хэду и Бруксу. На этот момент у Яо 12 очков, у Эла 20, но китаец с ним не играл один на один из-за того, что резко стал набирать фолы и играл с ним считанные разы. Счет позволяет Аделю не выпускать его вообще. Но, против Лэндри и Чака Джефферсон раскидался, набрал порядка десяти очков и Рик выпустил Яо, поскольку "Минни" подтянулись. После этого Эл и Яо обменялись рядом мячей и шальное попадание Рэнди доводит игру до минус три для "Ти-Вулвз". Решающее владение. Осталось секунд шесть. Мяч грузят на китайца, который забивает через Эла на опыте и выигрывает игру.

Второй матч

Первая четверть - лучшая четверть в карьере Эла и одна из худших "Хьюстона" за сезон. Мы не защищались после второй передачи мяча и поэтому давали кучу легких возможностей. Джефферсон забивает 17 очков, из них порядка 8-10 через китайца непосредственно. Адель меняет Яо и публично его выругивает. "Минни" в это время убегает на 15 во второй. Адель запускает китайца, обозленного донельзя и тот начинает насиловать переднюю линию "минни", вместе с Элом (примерно как тот в первой четверти). Забивает два данка с Элом, несколько бросков с разворота и "Рокетс" сравнивают счет, отыграв 15 очков за минут 8. За все это время, Джефферсон забил только один бросок.

Во второй Яо вышел таким же. Он продолжил забивать и через Эла и через Лава, вешая при этом блок за блоком Элу. В общей сложноти, Яо повесил Джефферону 5 блоков за игру. Пока китаец на площадке в третьей, Эл забивает только 3 броска с игры и получает три блока от китайца. Яо уже дополз до 22-ух очков. Эл с момента окончания первой забил 11 с ужасным процентом. Фестиваль продолжается, Эл мажет и мажет, китаец продолжает забивать. Видя, что вот-вот выиграем игру, Адель дает команду китайцу не играть с Джефферсоном и экономить силы для игры в атаке (он не отдыхал с момента большого перерыва, для Яо это катастрофически много). с Элом играет Лэндри. Яо забивает парочку мячей через Эла (особенно красиво - с отклонением. До сих пор помню), доводя разницу в счете практически до 20-ти и выигрывает матч.

В первой четверти Яо промазал все три броска. После этого забил через Эла и Лава 12/15 с игры и 28 очков. Эл в первой наколотил 17 очков и забил 8/12. После этого он забил 8/18, получил в общей сложности 5 блоков от китайца и забивал в основном через пф-ов.

Итог: две победы команд Яо, при том, что матчи выиграны именно им.

В первой игре МакГрэйди забил 23, Брукс 19, Рон 18 и Хэд 16 из-за концентрации защиты "Минни" на игре в инсайде против Яо, дабы мешать ему рвать. стоит ли удивляться тому, что Яо был не первой скрипкой в той игре? И тем не менее, в решающий момент он вышел с фол-траблом и выиграл матч, в то время, пока Эл резвился с Хейзом и Лэндри.

Во второй игре Эл уничтожил "Хьюстон" в первой четверти. Дальше он не просто курил бамбук, но и оказывался едва ли не на десятке постеров (блоки, данки через него, красивые забитые броски) и проиграл матч, будучи полноценно уничтоженным Яо в нападении и в защите в принципе, в моментах, когда китаец играл против Эла, тот редкими моментами выглядел действительно круто.

Подборы? Вообще уникальная тема. Априори, доминирующий игрок "Минни", команды, где подбирают два человека, собирает больше подборов, чем игрок любой команды, в которой много подбирающих игроков. У нас на щитах играет практически каждый и что уж говорить, если Брукс заимел десять подборов?

Они очень неудобны друг для друга. Эл - быстрый пф, который имеет большой перевес над Яо в быстроте. Но, это его единственный перевес, способный давать результат. Когда китаец играл плотнее некуда и не давал Элу разворачиваться и поднимал руки, юзая перевес в росте. В обратке? Как известно, самое слабое место Джефферсона - игра в защите, чем Яо пользовался регулярно. Показательным является процент реализации: Яо 21/35 (60%), Эл: 31/61 (50%). с учетом того, что Эл играл против китайца в защите, а у "Рокс" играли все кому не лень, сложно говорить о доминировании над Яо.

Эл доминировал над соперниками, вроде Хейза, Лэндри, Луиса (даже Рон с ним несколько раз пересекался). Но, против Яо он оплошал. Не смог провести стабильных отрезков, был хуже в главным моментах.

В этом и разница, между ситуацией Яо-Ховард и Яо-Эл

В первой китаец доминирует и цифрами и игрой, а команда выигрывала постоянно. Во второй он включался когда надо и все равно выигрывал, причем победы дарил именно он, обыгрывая Эла. Тяжело назвать доминированием над Яо ситуацию, когда китаец выигрывает обе игры непосредственно у Эла. Джефферсон набрал больше очков, потому что бросал практически в два раза больше. Он собрал больше подборов чем Яо? Да. Но, лишь рибаунд это тот перевес, который можно безальтернативно подарить Элу как плюс. Да и то, я могу сказать о тотал тим рибаундинг эффорт. Это когда Эл собрал 22 подбора, а "Минни" - 39, а Яо наковырял шесть, а "Рокс" - 51.

Вот чем отличается просмотр игр в онлайне, от тупого подсматривания в результат. Можешь пойти написать "Переоцененный Яо Мин". Пацаны со слэмданка заценят, особенно если напишешь, что Яо некрасиво играет и не заслуживает попадания на Олл-стар. Они тебя будут на руках носить, а не поносить, как после "П...М...Д".

Напиши письмо Штерну, пусть пишут то, кто с кем играет в защите во время владений. Тогда ты сможешь стать звяздой без просмотра матчей, а пока - т-с-с

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:"> Обе игры смотрел в онлайне

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот момент у Яо 12 очков, у Эла 20, но китаец с ним не играл один на один из-за того, что резко стал набирать фолы и играл с ним считанные разы.

да я сразу понял, что он за Фой бегал а не Эла держал.

Но, против Лэндри и Чака Джефферсон раскидался, набрал порядка десяти очков и Рик выпустил Яо, поскольку "Минни" подтянулись. После этого Эл и Яо обменялись рядом мячей и шальное попадание Рэнди доводит игру до минус три для "Ти-Вулвз". Решающее владение. Осталось секунд шесть. Мяч грузят на китайца, который забивает через Эла на опыте и выигрывает игру.

хорошо что хоть сколько-то Эл через Яо забил, а то я думал что все 34 очка Эл забил за те 13 минут, которые яо отдыхал.

Первая четверть - лучшая четверть в карьере Эла и одна из худших "Хьюстона" за сезон.

почему я не удивлен ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Эл мажет и мажет

Эл в первой наколотил 17 очков и забил 8/12. После этого он забил 8/18

во второй половине Эл мазал и мазал почти с 50% попаданием...

Итог: две победы команд Яо, при том, что матчи выиграны именно им.

Во второй игре Эл уничтожил "Хьюстон" в первой четверти. Дальше он не просто курил бамбук, но и оказывался едва ли не на десятке постеров (блоки, данки через него, красивые забитые броски) и проиграл матч, будучи полноценно уничтоженным Яо в нападении и в защите

о да, Яо(30+6) просто порвал Эла(36+22!!!)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

В первой игре МакГрэйди забил 23, Брукс 19, Рон 18 и Хэд 16 из-за концентрации защиты "Минни" на игре в инсайде против Яо, дабы мешать ему рвать.

они забили столько потому что у Миннесоты была полностью корявая задняя линия в защите, им Паркер 60 настрелял, Яо тут не имеет нечего общего.

Подборы? Вообще уникальная тема. Априори, доминирующий игрок "Минни", команды, где подбирают два человека, собирает больше подборов, чем игрок любой команды, в которой много подбирающих игроков. У нас на щитах играет практически каждый и что уж говорить, если Брукс заимел десять подборов?

ты сам хоть раз играл в баскетбол, эксперт ?

когда идет бросок из далека и он не точный, мячик и отскакивает далеко, а поскольку он отскакивает далеко, у малышей схватить его, шанс куда больше чем у больших.

Когда китаец играл плотнее некуда и не давал Элу разворачиваться и поднимал руки, юзая перевес в росте.

и лишь по этому за 2 матча Эл наколотил больше 60-ти очков и взял без малого 40 подборов.

Эл играл против китайца в защите, а у "Рокс" играли все кому не лень, сложно говорить о доминировании над Яо.

Эл доминировал над соперниками, вроде Хейза, Лэндри, Луиса (даже Рон с ним несколько раз пересекался). Но, против Яо он оплошал. Не смог провести стабильных отрезков, был хуже в главным моментах.

да я уже понял что Артест крыл Эла, а Яо бегал за Телфейром и Фой.

Во второй он включался когда надо и все равно выигрывал, причем победы дарил именно он, обыгрывая Эла. Тяжело назвать доминированием над Яо ситуацию, когда китаец выигрывает обе игры непосредственно у Эла. Джефферсон набрал больше очков, потому что бросал практически в два раза больше. Он собрал больше подборов чем Яо? Да. Но, лишь рибаунд это тот перевес, который можно безальтернативно подарить Элу как плюс. Да и то, я могу сказать о тотал тим рибаундинг эффорт. Это когда Эл собрал 22 подбора, а "Минни" - 39, а Яо наковырял шесть, а "Рокс" - 51.

39 против 51 - читай выше, про отскоки малышей.

А 22 Эла против 6 Яо, это опять таки вопрос - играл ли ты в баскетбол.

если я нахоужсь на поле и ты находишся на поле и кто-то не точно бросает, то мы двое прыгаем за подбор, а выигрывает его только один. а значит Эл выиграл у Яо около 20 раз и проиграл 5 раз. занятная статистика.

Вот чем отличается просмотр игр в онлайне, от тупого подсматривания в результат. Можешь пойти написать "Переоцененный Яо Мин". Пацаны со слэмданка заценят, особенно если напишешь, что Яо некрасиво играет и не заслуживает попадания на Олл-стар. Они тебя будут на руках носить, а не поносить, как после "П...М...Д".

то есть тебя и слэмданковцы уже обидели ? ох ты бедненький, никто не читает ? успокойся, когда нибудь придет и твое время, получишь рулить командой молокозавода как мечтал.

а пока т-с-с-с, тру эксперт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да видят админы - я предупреждал, пытался всё решить мирным образом, просил человека - пиши про команду, на личности можно переходить в другом месте - человек не понимает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас