BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Да,дадли заставляет в себя влюбляться...

Всегда любил и уважал бойцов. Такие игроки как он и мудя должны быть неотъемлемой частью химии любой команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадли напоминает мне артеста, хороший боец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока у дадли с головой все ок.

Что думаешь об игре с лал Серж? Букме-ры в нас не верят. 4.0 на нашу победу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Байнумом у вас скорее всего проблемки возникнут...

кстати, у нас в ЕКБ все ВУЗы, шараги и школы(этих давно) закрыли на карантин с завтрашнего дня.

так что у меня каникулы, поэтому вас завтра буду смотреть вместо семинара по конституционному праву

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сначала своих, потом вас )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ЛАЛ дают +6,5 но я бы взял финикс с такой форой

у лал не будет преимущества в росте и думаю что победа будет за нами, мы сейчас очень сильно на ходу и лидеры в очень сильной форме, у нас все зависит от неша, если пойдет у него игра, Коби не вытащит игру

Фрай, Ричард и неш будут ведь будет вытягивать на периметр и в краске будут свободней для прохода неша

Кстати комментаторы сегодня сами намекали что ждут эту встречу с нетерпением, смотреть безусловно буду, надеюсь будет пару ссылок в хорошем качестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как детишек нас порвали... Я вчера хотел спросить у вас - готовы ли к разгрому, но не успел. Я то был готов, но все равно обидно, что ваше нападение выставило Хорнетс на всеобщее посмешище

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как детишек нас порвали... Я вчера хотел спросить у вас - готовы ли к разгрому, но не успел. Я то был готов, но все равно обидно, что ваше нападение выставило Хорнетс на всеобщее посмешище

не знаю как посмешище, но Скотта с его унылыми глазами что, что делать шеф было жалко смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам особо не кого вытягивать будет. Не думаю что Байнум будет бегать за Фраем на дугу,скорее Ламар. И в поле Ламар играть умеет. Как бы не сожрал он Фрая. Тут много будет от Нэша зависеть и то как он сыграет с Амари и с Фраем,а вернее поможет им сыграть. Интересное противос-е будет Рич vs Кобян.

Ну и Хилл Х-фактор матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам особо не кого вытягивать будет. Не думаю что Байнум будет бегать за Фраем на дугу,скорее Ламар. И в поле Ламар играть умеет. Как бы не сожрал он Фрая. Тут много будет от Нэша зависеть и то как он сыграет с Амари и с Фраем,а вернее поможет им сыграть. Интересное противос-е будет Рич vs Кобян.

Ну и Хилл Х-фактор матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По традиции в записи посмотрю завтра. Лейкерс пока единственные, кого не видел из лучших команд Запада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется Рича будет Артест держать, т.к. тот на ходу, надо останавливать. Они физически вроде оба посильнее другой пары: Хилл-Кобян. Ну и Кобяну меньше напрягаться на своей половине, при всём уважении к Хиллу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел можно сказать на перемотке, но сегодня всё было предельно понятно - 4-й матч за 5 дней, в гостях против команды отдыхавшей практически неделю. Забыли и идём дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых поздравления озерным с абсолютно заслуженной и уверенной победой. Что касается нас, то сыграли как-то странно. Превзошли Лейкерс в двух ключевых компонентах, выиграли подбор и сделали меньше потерь, чем соперник. Выполнили ощутимо больше штафных и бросков с игры. Но проиграли ввиду чудовищно низкого процента попаданий. Я все-таки склонен объяснить это в большей степени плотным графиком и спаренными матчами туда-сюда. Ну и не хватает конечно ротации на позиции центра. Очень ждем Лопеза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.