Sixtyth

Буллз 09\10

143 сообщения в этой теме

Глупая травма у Тайруса...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

теперь больше времени получат новички Гибсон и Джонсон. Для последнего это хороший шанс закрепиться в ротации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно кто домашняя команда а кто нет посмотри в таблицу, в прошлом году у Чи дома 28-13 и 13-28 на выезде.

посмотрел- теперь благодаря тебе знаю что Сан-Антонио не домашняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражение от Денвера, все логично, первую четверть взяли только потому, что у Наггетс просто не шел бросок. Последняя - это тихий ужас просто. Даже Хантеру снова дали кости размять.

Салмонз никак не может нормально заиграть. Кирк в начале понравился, потом - ниочем. Порадовали Роуз и Гибсон. Наш разыгрывающий, похоже, набрал оптимальные кондиции. Миллер и Ноа - как-то я не знаю...

ЗЫ Нене. Хорош, сукин сын!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд есть Кливленд, но не покидает ощущение, что рано игру слили. Скамейка у нас просто никакущая, особенно гарды. В лазарет к Томасу добавился Кирк, а всякие Парго и тем более Хантеры в Буллз погоды не делают. Тревожно за то, что начинаем привыкать проигрывать. Мне вот сейчас вспомнился Майами 078... Дель Негро пора задуматься

Форум Чикаго и так никогда не пользовался популярностью (да и команда, с ней лишь те, кто видел Джордана), но сейчас тут совсем глухо.. Непростое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то Роуз не впечатляет вовсе. от травмы вроде бы и пора отойти.. прогресс где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили Бостону, команда без самоотдачи, Роуз тянет одеяло на себя, из Денга лидер-скорер неважный, мистеру Дель Негро пора уходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили Бостону, команда без самоотдачи, Роуз тянет одеяло на себя, из Денга лидер-скорер неважный, мистеру Дель Негро пора уходить

Ну вот пожалуй по Денгу не соглашусь. Все таки играет прилично, ждал от него значительно худшего выступления в этом сезоне. Скорее причина в Роузе и Салмонсе. Так же пока ника не оправдал себя высокий номер драфта Джонсон (а мы с Владом так надеялись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> ). Дель Негро никогда не нравился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Из приятных неожиданностей - игра Гибсона и прогресс Ноа. В остальном все ожидаемо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Денг-то очки набирает в отсутсвие Гордана, но, признаться, я ожидал от него большего. Зажрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Денг на своем уровне играет. Джонсон много не попадает в ротацию, у нас конкуренция ёптыж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да нафик его, и за то время, что играет, ничем особым не запоминается (хотя сегодня красиво сверху забил через КГ).

Томаса -трейдить, Асика - в ростер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Винни фтопку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой Роуз? Человек не тренировался весь лагерь и сейчас по физ. кондициям уступает практически всем игрокам лиги. Приходиться ждать, пока он наверстает это, но его вины в этом - пшик. А вот с Сэлмонсом и его шутингом происходят просто неимоверные вещи. Ему нужно амулет на счастье прикупить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и в синдром второго года не хочется верить совершенно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том, что как правильно отметил Артем, физика Роуза практически на нуле - он лучший наш игрок сейчас.

Мы еще в прошлом году обсуждали Джерри. Этот сезон показал, что с таким хозяином мы превратимся в Блэк Хоукс начала века. И дело даже не в том, что мы отпустили Гордона, он был не нужен за те деньги которые хотел. А в том, что мы не подписали НИКОГО чтобы закрыть брешь на позиции бэкап аз. Парго не хочу даже рассматривать.

Смотрим дальше, выбыл из-за травмы Кирк и тут выясняется, что на позиции разыгрывающего у нас тоже нет бэкапа. Неужели команда всерьез рассматривала возможность использования Хантера?

Все эти проблемы решались очень просто, но Джерри пожалел денег на подписание Кроуфорда (про отсутствие трех я даже и не упоминаю)

Салмонс. Вот это главная беда на самом деле. Он должен был если не заменить, то , по крайней мере, оттенить потерю Гордона. Типичный вингер, с хорошей трехой, надежный в обороне и эффективный в нападении.

Что мы видим сейчас говорить не стОит. Лично у меня нет объяснений тому, по какой причине он не попадает даже свободные броски. В последних играх пошла другая тенденция - он просто боится бросать из-за дуги

Пока Салмонс не заиграет, нам не поможет ничего, прогресс Ноа, возвращение Денга - все бесполезно.

"Everything is down," Salmons said. "It's not just 3-pointers. Even my free throws are down. I don't know. I just can't get it going."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ИСПН говорят о том что нас может возглавить Лоуренс Френк.

Думаю пора. Идиотский менеджмент уже проморгал Тибодо, Коллинса и Уэстфола

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вдогонку. Идут разговоры, что мы нацелились на Джо-Джо предстоящим летом и он вроде не против

Значит ли это что мы не увидим у нас оллстаров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Джо-Джо подпишется с быками,то именно он и будет вашим олл-старом.О Леброне,Боше и ко придется позабыть...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, когда избавились от главного виновника поражений, 2009-2010 как закончить планируете?

Не заметил. чтобы я писАл про Гордона как главного виновника поражений Чикаго.

Я хотел сказать про то, что тот ростер, который есть у Чикаго даже при наличии Гордона позволит нам претендовать только на выход в первый-второй раунд. Может это устроить болельщиков? Лично меня нет

Значит нужны обмены, нужны новые игроки. Но как их подписывать, если в платежке висят тяжелые контракты?

Это ты зачем выложил? Я в курсе что в Чикаго большинство игроков на рукисах и в курсе сколько у вас побед в этом сезоне.

Именно потому и выложил данные по зарплатам. Если ты обращаешь внимание на зарплатную ведомость Чикаго, то в курсе что Джерри крайне жаден. Для него "налог на роскошь" это красная тряпка и пойдет он нанего только в том случае если будет понимать, что команда претендует хотя бы на финал Конференции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас