roll

Кого мы выбираем?

За кого проголосуете?   21 голос

  1. 1. За кого проголосуете?

    • Единая Россия
      2
    • КПРФ
      1
    • ЛДПР
      2
    • Справедливая Россия
      0
    • Яблоко
      3
    • СПС
      3
    • За кого-то другого
      1
    • Не пойду на выборы
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
69 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол якубович отжог - телик включил - совсем обнаглели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираем Хомерчика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Якубович отмочил? За Воффку агитировал?)

Вроде депутаты, а выборы в Госдуму референдумом доверия президенту называют. Если честно, то до рвоты это все противно: бесконечное подключение административного ресурса, культ личности. А еще 2 марта предстоит. Телевизор включать неохото, боюсь от этого всего вылизывания из моей новенькой плазмы слюни потекут. )

Пойду вот в воскресенье и за каких-нибудь упырей проголосую, которые и 1% не наберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было так - я ровно попал на следующую фразу. "В первые за 30 лет я не говорю встретимся в следующую пятницу, а надеюсь увидеть всех вас через два дня на выборах. Придем туда все и поддержим нашего президента!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> у нас сложно чему-то удивляться, но тут даже я слегка в осадок выпал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. честно он мне давно опротивел. но наглость превышает все пределы. новости телек уже давно отучил смотреть. х с тобой. оставил пару газет. одно радио - хватает. инет есть. вчера у родителей работал телевизор. увидел Доренко. рекламный ролик где он против СПС. это ваще пиздец. они же сами под себя закон принимали чтоб не критиковали оппонентов. но это как назвать? а Сам? открыто вылез в новостях и прямо сказал за меня! ни в коем случае за тех. нах. вывел. пришел на работу. на ГЩУ нас там есть то 4 смены по 4 чел - все оклеили плакатами его партии. для кого? блять охуели совсем. 2-го как раз в день на работе. привезут ящик голосовать придеться. даже рад. Против всех отняли. получит СПС. наивно. но буду считать что сделал максимум. пусть билютень подменят. но они все равно увидят там галку что не за них. хоть поморщаться и то славно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему о Единой России,у меня отец работает в больнице,зам главного врача,так вот недавно к ним пришли люди,и в принудительном порядке под угрозой увольнения сказали,чтобы весь состав больницы голосовал за единую Россию и кроме этого чтобы каждый сотрудник больницы предоставил список с 10 фамилиями людей которые так же будут голосовать за единую Россию смех сквозь слезы,демократия нах

=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, а в итоге все как обычно проголосуют за ЕдРо=) Даже те, кто смеялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я собирался тк больше не за кого, но сейчас даже хз...не пойду наврное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл

а прилепи опрос на главной типа голосования реального?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы разве не вне политики? Хотя было бы люпопытно - жаль, что времени мало осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилепил в темку голосование )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно он мне давно опротивел. но наглость превышает все пределы. новости телек уже давно отучил смотреть. х с тобой. оставил пару газет. одно радио - хватает. инет есть. вчера у родителей работал телевизор. увидел Доренко. рекламный ролик где он против СПС. это ваще пиздец. они же сами под себя закон принимали чтоб не критиковали оппонентов. но это как назвать? а Сам? открыто вылез в новостях и прямо сказал за меня! ни в коем случае за тех. нах. вывел. пришел на работу. на ГЩУ нас там есть то 4 смены по 4 чел - все оклеили плакатами его партии. для кого? блять охуели совсем. 2-го как раз в день на работе. привезут ящик голосовать придеться. даже рад. Против всех отняли. получит СПС. наивно. но буду считать что сделал максимум. пусть билютень подменят. но они все равно увидят там галку что не за них. хоть поморщаться и то славно...

Что-то я слишком часто стал с вами соглашаться, уважаемый оратор.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Особенно, выделенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, давайте лучше за яблоко!!! СПС стали полнейшим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Послушайте их нового лидера - ну это же полный пипец - как будто переодетый жириновский :end:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду я за яблоко голосовал когда был совсем молодой. в первые свои в жизни выборы. Явлинский это Яо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не хватает ему харизмы, чтобы двинуть свои идеи. а СПС это просто протест. все они там жуки еще те. но мне вот в СПС нравится бабка Чудакова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> она молодец.

Жиль

когда ж ты согласишься что мартин это почти уэйд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас