roll

Кого мы выбираем?

За кого проголосуете?   21 голос

  1. 1. За кого проголосуете?

    • Единая Россия
      2
    • КПРФ
      1
    • ЛДПР
      2
    • Справедливая Россия
      0
    • Яблоко
      3
    • СПС
      3
    • За кого-то другого
      1
    • Не пойду на выборы
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
69 сообщений в этой теме

Когда в 99 году Яблоко отказалось голосовать за статью импичмента, имевшую наибольшие шансы, приведя какую-то откровенно глупую причину, но при этом поддержали все остальные, которые не имели такой поддержки, я понял, что Явлинский - слабак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабак пусть слабак, но голосовать за такого (нужное нецензурное слово) как Белых... Лучше уж яблоко - тем более у них больше процентов. А из всех политиков я бы только за Немцова проголосовал. ну и Путина =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся оппозиция ведет компанию абсолютно глупо и слабо: новый закон о воинской обязанности, пенсионная реформа и т.д. и т.п. - никто не говорит об этом. Если тебя бьют, то это мало кого интересуют, если других людей не бьют также. А вот если ты говоришь о том, что других волнует, тебя будут слушать. Вся верхушка и это с обеих сторон - все еще дети коммунизма. Потихоньку уходят партийные боссы, приходят комсомольские работники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал, что не пойду голосовать (прикольно звучит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

Считаю, что сейчас нет лучше партии, чем Единая Россия (сравнительно с другими). Но она вероятнее всего легко выиграет выборы и сама, без моей помощи. А я не настолько ею доволен, чтобы своим голосом показать как я ее поддерживаю. По той же причине не ходил на прошлые выборы. На все предшествующие ходил, и пойду снова, когда может почувствую, что может выиграть более "плохая" партия.

За коммунистов и Жириновского не голосовал никогда, для меня это вообще несерьезно. СПС себя дискредитировал, и не только в моих глазах, а по сути в глазах почти всего своего электората. Еще тогда, когда выставили в свою первую тройку Чубайса (это все равно, что на центральной площади города ширинку расстегнуть всем напоказ). И особенно (да простят меня сторонники Ющенко), когда Немцов приехал в Украину поддерживать оранжевую революцию.

Желающие проголосовать "против всех". Помните, что это легко можно сделать, поставив галочки напротив всех (или нескольких) партий. Бюллетень признают недействительным, это по сути то же самое. Не я это придумал, по всей стране уже знают, что недействительный теперь можно считать за "против всех".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а еще что я вчера видел. эт о ваще цирк. тоже у родителей. у них простая антена ну и типа там местное липецкое тв. попал на дебаты. время дебатов 10 минут на все (5 мин на каждого). в дебатах учатсвовали два дядьки СПС и Яблоко. СПС еще так нормальный на вид. Яблоко. типаж если не бомжа, то малость потеряного в жизни человека. ну лана это х-я - все поразному выглядят. сами дебаты как интересно построены. ведущая задает вопрос (типа как от избирателей). а чтож вы в 90-е них-я не сделали? по минуте дает. мужики оправдываются (лана СПС вроде как во власти децл были, Яблоку то за что?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), потом второй вопрос в том же духе чтож вы такие убогие что не прошли в те выборы. мужики опять оправдываются. ну и так далее. мужики интеллигентные епт вроде не удобно - в гостях. хозяин барин. но на 4-м вопросе про Украину и Грузию СПСовец не выдержал. говорит "да нах мне твоя Украина и Грузия дай мне народу сказать что есть и что хотим." - "у вас 10 секунд"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> бля таких "живых" дебатов видеть не приходилось. ни одного вопроса друг другу. как школьников отчитали. подебатировали нах...и смех и грех. все в фарс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот ПиСиЛейкер дело говорит. По-мойму уже достаточно сложно различить позицию СПС и КПРФ - и как за них голосовать? =) Во! кстати я их электорат который они потеряли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я именно две галки и хотел до вчерашнего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, прикроют сайт, а? :-)

Почитайте конференцию Гридасова, там он сказал, почему будет голосовать за СПС. Еще Уткин партию Борщевского Гражданское общество обсосами назвал) Выборы это смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам это? - наслаждайтесь, помнится был такой процесс в истории, раскулачиванием назывался. Коммунисты хоть честно говорили, что они за бедных и против богатых, а эти, блин, за свободное предпринимательство. Видимо, по их понятиям, это право бабушки укропчиком торговать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну почему? просто у обоих главная мишень Путин. и тем и тем свои идеи (противоположные по сути) не двинуть пока не сдвинуть ЕГО. голосуй за Немцова. интересно будут ли президентские нормальные выборы. если сделать все почестному, то будет все непредсказуемо. ведь как бы ВВ не был силен, за ним не видать никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

а это да я сегодня в Коммерсанте утром читал. п-ц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гридасов молодец. раньше его конфу от корки до корки. но потом спортс.ру развился до чрезмерности и я стал там теряться. редко туда теперь захожу. и то если только Цынкевича когда почитать. нравится как материал подает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на выборы идти надо. Можно хотя бы бюллетень на память забрать.) Да и праздник же выборы: музыка, подвыпившие мужики обсуждают судьбу страны. Красота. Пойду и проголосую за... советника украинского кондома с пупырышками Немцова, который был унижен в свое время апельсиновым соком; за Белых декабриста блин. В Думу они не попадут, зато Немцов на президентских повеселит своей уверенностью и улыбкой, вызванной отработанными деньгами.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на выборы идти надо. Можно хотя бы бюллетень на память забрать.) Да и праздник же выборы: музыка, подвыпившие мужики обсуждают судьбу страны. Красота. Пойду и проголосую за... советника украинского кондома с пупырышками Немцова, который был унижен в свое время апельсиновым соком; за Белых декабриста блин. В Думу они не попадут, зато Немцов на президентских повеселит своей уверенностью и улыбкой, вызванной отработанными деньгами.

Помню пошел с родителями на выборы году в 86, потому что только там пироженные можно было купить. Меня несложно было уговорить!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. Года через 3-4 открыли в соседнем доме магазин "Лакомка", и я перестал ходить на выборы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно закнопослушных избирателей. 0ч и сразу про пирожные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас