Sanchoys

Возвращение блудного Ансвера?

60 сообщений в этой теме

Видимо в скором времени состоится. Филадельфия осталась без основного разыгрывающего Лу Вильямса (которого разыгрывающим можно назвать с натяжкой), Холидей пока совсем не впечатляет. Это обеспечивает Аллена место в старте, то есть то, чего он собственно хотел. Да еще и в любимой команде, любимом городе, АИ неоднократно заявлял что хотел бы закончить карьеру в Филли. К тому же, команда играет паршиво, всего 5-12. Плюс посещаемость матчей ужасная, крайне низкая (к слову, на 29 месте в Ассоциации), такого при Айверсона не было никогда, даже в худшие годы. Это уже веская причина для его подписания. Более того, в асистентах у Эдди Джордана числится Аарон МакКи, который является одним из самых близких друзей Ансвера, ну и Рэнди Аерс, любовь которого к Аллену также известна. Так что я думаю возвращением блудного сына будут доволльны все, от самого Айверсона, до болельщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. Ничего Филли не теряют. На Холидея надежд немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан умеет играть со скорерами на ПГ. Митч Ричмонд в "Сакраменто", Аринас в "Вашингтоне". Вон, даже Лу Уильямс космические статы как для себя показывал до перелома. Не сомневаюсь в том, что Айверсон сыграет более-менее продуктивно, но очень большие сомнения по прогрессу тех или иных молодых игроков, получивших свободу в этой команде. Лу, который к слову имел 17,5 + 5 когда вернется вряд ли попадет в старт, а значит его статистический прогресс пойдет коту под хвост. Игги, который на безрыбье делал в команде абсолютно все может элементарно потухнуть, да и посмотрим, на что будет он горазд непосредственно без мяча.

Даст ли этот переход результат? Не знаю, хотя, скорее нет, чем да. Но в Айверсоне не сомневаюсь. У него сейчас желания хоть отбавляй. История с "Мишками" не должна повториться

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно будет посмотреть!Все таки,жалко парня,если сейчас сорвется,то может повторить судьбу Спри,Марба и т.п.Я его вижу сейчас только в Пенсильвании и нигде больше.Согласен с пред.постами,что все от этого будут только в плюсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом еще все говорили когда он только в Денвер перешел) Что он вернется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Лу и Ансвер могут нормально сыграться вместе. Статы Уильямса конечно перестанут расти и кандидатом в MIP он вряд ли станет теперь. Но играть будет норм в паре с АИ.. Время покажет.

Год хоумкамингов получается. Беня в Мотаун, АИ в Фили.. Кто там следующий..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан умеет играть со скорерами на ПГ. Митч Ричмонд в "Сакраменто", Аринас в "Вашингтоне". Вон, даже Лу Уильямс космические статы как для себя показывал до перелома.

Аринас и Лу все-таки отличаются от Айверсона наличием хорошего трехочкового броска, для принстонского нападения это важно. Многие сомневаются, что АИ сможет заиграть в системе Джордана, посмотрим. Ансвер будет выкладываться по полной, весь порох из пороховниц выложит. Проблема в том, что у Филли нет разыгрывающего, кроме Холидея, но он еще не готов к свершениям и к большому времени. 10-15 минут на развитие он получит, и то ладно. Зачем Филли ЛуВил я вообще не понимаю, очередной СГ в теле ПГ.

Несомненно одно, Филли ничего не потеряли с этим подписанием, очевидно, что сезон они сливали, а теперь имеют хотя бы теоретический шанс на ПО. Кроме того, нигде Айверсон не принесет больше денег, чем в Филадельфии, Снайдер это прекрасно понимал. Худший расклад для них сейчас - Айверсон будет лажать и они разорвут контракт к 10 декабря, но за это время они получат оооочень немаленький доход. Фактически из ничего.

З.Ы. Айви я бы лучше с Холидеем выпускал, чем с Лу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ну, Лу в этом году с трёхи не феерит. Я бы поставил их примерно на один уровень в этом компоненте, оба могут забить открытый бросок. Вообще, в тех матчах, что я видел с Лу, было заметно, что он львиную долю забивает в раннем нападении, как любит и сам Айвер и "Филу" это вполне устраивало. Правда в отличие от Уильямса, Анс может решать в любой момент в принципе. Если он наберет форму, я склоняюсь к тому, что это все-таки апгрейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

в принципе согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последний выпуск "Недели НБА с Гомельским", чтобы посмотреть на его реакцию. Реакция Владимира меня удивила, он был искренне рад возвращению Айверсона. Я был удивлен и разочарован одновременно, потому как ожидал гневной отповеди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Видимо игра Филы ему настолько не нравится, ну или он зрит в корень.

P.S. Гомельский действительно много откровенных глупостей говорит и постоянно путает фамилии игроков. Раньше это не было так заметно. Хотя в некоторых сферах он по-прежнему компетентен и интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год хоумкамингов получается. Беня в Мотаун, АИ в Фили.. Кто там следующий..)

Шепотом.....Борода в ГСВ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последний выпуск "Недели НБА с Гомельским", чтобы посмотреть на его реакцию. Реакция Владимира меня удивила, он был искренне рад возвращению Айверсона. Я был удивлен и разочарован одновременно, потому как ожидал гневной отповеди Видимо игра Филы ему настолько не нравится, ну или он зрит в корень.

P.S. Гомельский действительно много откровенных глупостей говорит и постоянно путает фамилии игроков. Раньше это не было так заметно. Хотя в некоторых сферах он по-прежнему компетентен и интересен.

Может,он по старости Айверсона с кем то попутал?Или Филадельфию....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас