Breath

Конкурс "Узнай Игрока НБА"

284 сообщения в этой теме

BUGAY

не ты что, просто попалась фотка руки который одну встречу сыграл, это мог бы быть любой но раз поппалась, подумал что не многие знают и отгадают.

Если я часто Селтикс выкладывал в течении всего конкурса, это же не значит что я помогаю фанам бостона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...я без задних мыслей...все ок...просто естественно что например мне как болельщику финикса проще угадывать фото игроков санс...согласен?...не значит что я все фото смотрю и все знаю но так как слежу за санс...больше смотрю материала и мне чаще попадаются разные фотки.....хочешь или нет а это даст мне маленькое преимущество....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знал, че это за чувак, но там на фотке сидит мужик в зеленой ютиной майке - фотка явно этого года. в ростере он есть, татуха есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

вот...уже плюс.....о чем я и говорил.....

я игры юты смотрел....но не столько сколько вы...поэтому и не обратил внимание что форма новая.....и я до того как нашел этого игрока столько фото старых перерыл....короче время потерял просто......потому что без понятия кто там и в чем сейчас играет...тем более они сейчас формы меняют как перчатки....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про то, в чем играет, а про болельщика на трибуне.

ты не видел хотя бы на ютубе или нба.ком юту в зеленой форме в этом году?

щас в нба модно играть в ретроформе по случаю юбилеев франчайза. посмотреть, когда у франчайза юта джаз юбилей, нетрудно

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ой я помню ты на Шака сказал Амаре) И там еще что то было )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не видел хотя бы на ютубе или нба.ком юту в зеленой форме в этом году?

одну игру видел.....

ой я помню ты на Шака сказал Амаре) И там еще что то было )))

ну ты не сравнивай...я не с самого начала включился в игру....считал что шансев у меня мало поэтому не парился особо...не гуглил и так далее...ты сравни мои резалты сейчас и по ходу игры....я из 6 максимум 3-4 варианта брал...потому что открывал картинки...и писал что приходит на ум мне и зрительной памяти......когда взялся серьзно за игру.....ну ты сам видишь результаты...так что шак и амари это не от незнания санс а от лени и нежелания проверить и капаться...

Breath

кстати не забыл по фчмф1?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно че ты отмазываешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же там прогноз самый первый оставил на квалу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно че ты отмазываешься

это не отмазка....это факт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда следующий этап?

Раз все так быстро сдали ответы, давайте сегодня, на крайняк завтра сделаем фоток 5 и замажем всех персонажей, как предлагал Бугай.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вы маньяки я некоторых даже с незакрашенной рожей не знаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сегодня, на крайняк завтра сделаем фоток 5 и замажем всех персонажей, как предлагал Бугай

а бреф пусть угадывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не седня не надо, я еще ниче не готовил если тока завтра, и крайни срок воскресенье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас