pclaker

NCAA. Сезон 2009/2010

49 сообщений в этой теме

В защиту Тернера: он играет аут оф позишн на ПГ в команде где кроме него нормальных плеймейкеров нет.

Это же причина больших цифр, хотя я не исключаю, что Тернера надо брать вторым. Плей-офф конференций и Турне очень сильно повлияют на расклад в лотерее. Мне очень импонирует Тернер и то, как он уничтожил топ-10 защиту в колледже в концовке, одновременно закрывая всех подряд в защите, во второй игре после возвращения - это вызывает только восхищение. Что я хочу сказать: если Кингс подфартит в лотерее и они возьмут 3 пик, то нужно просто брать оставшегося из пары Тернер-Фейворс. Но вот если это вдруг второй пик и Уолл, понятное дело, ушел первым, я не знаю, пока я бы взял Фейворса, он еще совсем мальчик и если в плане высоты и быстроты прыжка он Ховарда, конечно, не догонит, то в плане габаритов, он вполне может с ним сравняться и Фейворс имеет сильный потенциал в атаке. Я считаю, что в плане элиты этот драфт длиной в 3,5 человека:

1. Уолл - практически гарантированный франчайз.

2-3. Тернер-Фейворс - возможный франчайз.

3,5. Уэс Джонсон - небольшой шанс быть франчайзом, если продолжит вдруг начавшееся фантастическим темпом развитие, большая вероятность быть вторым игроком в команде-претенденте.

P.S. За время перед драфтом плей-офф конференций и Турне имеют большие шансы изменить мое мнение, может, даже кардинально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я Фэйвора видел очень мало, но по тому что видел там еще года 3-4 придется ждать пока он что-то путное в атаке начнет показывать. Кроме того у него с подбором плохо - тревожный звоночек. И я не увидел атлетизма уровня Ховарда или молодого Амари.

Хотя я все возможные драфт-пики рассматриваю через призму потребностей Минни, а им третий ПФ не нужен совсем.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я не вижу слабых мест у Тернера, если честно. Чуть поработать над дальним броском разве что. А так - total package. При мысли о том как бы он выглядел в треугольном нападении у меня повышается слюноотделение.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Тернера в Минни быдо бы идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я Фэйвора видел очень мало, но по тому что видел там еще года 3-4 придется ждать пока он что-то путное в атаке начнет показывать. Кроме того у него с подбором плохо - тревожный звоночек. И я не увидел атлетизма уровня Ховарда или молодого Амари.

Хотя я все возможные драфт-пики рассматриваю через призму потребностей Минни, а им третий ПФ не нужен совсем.

В Техе он играет тяжа, и часто вынужден уходить из-под кольца, поэтому подбор в защите у него чуть выше среднего. 15% подбора в атаке - это уже близко к элите. Повторюсь, он еще очень недоразвит физически.

По поводу Тернера и Минни, да, Эван, однозначно, лучший выбор для Волков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поговоривают, Сидней уже совсем скоро сможет играть в Миссисипи Ст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем Мисс Стэйт слили Арканзасу.Варнадо претендует на рекорд по блок-шотам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A kak Hassan Whiteside? Po mojemu u nego po blokam luche:) I eto v rookie sezon. A Varnado uzhe senior:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то чем больше смотрю игр Кентакки, тем больше мне кажется что вклад фронкорта (в частности Казинса) в их победы больше вклада Уолла. А Демаркусу место в топ-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч-ап против Варнадо Казинс выиграл, если верить статам (матча я не видел). Паттерсон - клатч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

матч для Котов выиграли судьи, засчитав Уоллу блокшот вместо чистейшего голтендинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря меня больше интересует как выглядели Казинс и Варнадо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A как выглядели? Варнадо зафолился не по делу, пару раз даже внизу свистнули ему при попытках выбить мяч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что очной дуэли особо не получилось. Казинс был агрессивен, но в общем тоже ничего нового. у Мисс Стейт без Варнадо откровенная дыра в краске, так что Коты безраздельно хозяйничали под обоими щитами, в атаке имея по 2-3 попытки за владение. в этом то и главная причина положительного результата в матче, где бросок совсем не шел, а у противника наоборот все летело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоррен вылетел до конца сезона. Артроскопия голени. Операция плёвая, без особых последствий. Посмотрим насколько упадет. Уже 20-ый на драфт-экспрессе.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас