roll

А че Медведев наш новый президент теперь?

75 сообщений в этой теме

Бачинский в автокатастрофе разбился =((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ёпт, что правда чтоль? это который юмором занимался? если тот то плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

BUGAY

да ладно вам парни, Путин подготовил себе смену, Путин это просто лицо власти, а правят совсем другие, и не кто-то один а целая группа людей, так что смену подготовил себе не Путин а какие-то люди. Я кстати против Медведева потому, что когда ещё в школе учился поспорил со своим учителем( он у меня обществознание, историю, право, экономику вёл), так вот он сказал что новым президентом будет Медведев а я сказал что небудет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёпт, что правда чтоль?

Ну наверно не шучу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля,очень жаль. Лобовое столкновение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

BUGAY

да ладно вам парни, Путин подготовил себе смену, Путин это просто лицо власти, а правят совсем другие, и не кто-то один а целая группа людей, так что смену подготовил себе не Путин а какие-то люди. Я кстати против Медведева потому, что когда ещё в школе учился поспорил со своим учителем( он у меня обществознание, историю, право, экономику вёл), так вот он сказал что новым президентом будет Медведев а я сказал что небудет.

К стати вчера обсуждал эту тему, пришол к аналогичному мнению. Путин(или же люди в лице Путина) просто готовит себе молодую замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

ну да, тока готовить они начали её намного раньше, знающие люди ещё года 2-3 назад сказали что Медведев будет новым президентом. Может это и хорошо, а может и плохо, я имею ввиду что власть теперь надолго закрепиться за этими людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно не шучу..

да я уже разобрался давно, фотки глянул, конечно жаль, мне его шутки нравились больше чем его напарника, но что поделать, сам виноват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во! в новостях Медведев в Волоколамске. станция нашего Мострансгаза. неплохо у него получается работать диспетчером - коллеги!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а завтра я также буду краники перекрывать. кстати завтра опять попадаю на газовую войну (в тот раз тоже моя смена была). берегитесь братья украинцы!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> блин ну почему они дали им еще 8 часов а не 10? как раз моя смена бы кончилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще перекрой воздух ублюдку Медведю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев хоть на человека похож, а то Жириновский и Зюганов че-то совсем уже никакие.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брат голосовал за Мэдвэда,его телка за Богдана,а я за Жирика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще бесит что убрали пункт ПРОТИВ ВСЕХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас