Hitpoint

Houston Rockets. Он-лайн обсуждение

847 сообщений в этой теме

Яо лошит по полной. и вобще какое-то муторное впечатление игра оставляет. нет живинки. все с каким то натягом. Лэндри и Брукса давай!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд, посмотри юту, вот там живинки нету. а у вас веселая игра была. хотя я смотрел только 4ю четверть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван

Там брукс играл в 4-й просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Еще бы смелости хватило яо убрать. Пока очень слабо командная игра.отсюда может и впечатление общее у меня такое. Все на индивидуализме голом. Хорошо у мака сегодня шло. А так до овертайма не дожили бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-0, товарищи. Хороший рывок вновь в первой четверти. Но, очевидно, как только "Лейкерс" начинают бегать - мы трещим по швам. Нужно включать зонный прессинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая четверть наша, несомненно. Но, как показывает опыт наших игр в этом сезоне - сейчас расслабимся и подпустим "ЛАЛ", а потом будем решать все в четвертой. Нравиться, что Байнума нет. Яо ему закрыл площадь для действий и у Эндрю всего одно очко. Но, при нынешних раскладах мы все же слабее, поэтому нельзя давать слабинку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не смотрит? что-то никак ссылку рабочую не найду..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, я уж думал я сегодня один)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не по одной из ссылок не идет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас