Hitpoint

Houston Rockets. Он-лайн обсуждение

847 сообщений в этой теме

игра как игра. Ничего особенного. Понравился Брукс в начале второй четверти, а больше и сказать нечего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой четверти на площадку вышел парад уродов, которые, наверняка, подписали контракт с компанией лекарств против тошноты. Удручающее, страшное зрелище. Разброс "Минни" - смертельное оружие. Не потому, что Тэлфейр чудо-пг, а потом что, после второго паса мы уже никого не держали и близко не подходили. В итоге, после 20-ти минут мы горели 37-22. Потом разозлился Яо, потащил за собой. Поддержал Артест, потом Олстон. Стали сразу же агрессивно и активно защищаться и в итоге выдали рывок 28:13 и сравняли счет. Вот такие мы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скип сегодня отжигает, пока Брукс с температурой. За двоих стреляет...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс: чем увереннее и активнее защищается Ти-Мак - тем больше через него забивают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока довольно вяло играем...

1. Ни хрена не держим периметр, в большей степени Чарли.

2. Не справляемся с Сешнсом, который имеет нашу краску.

3. Ти-Мак проваливается - в самом начале выставил себя посмешищем, выйдя один в один с кольцом - не реализовал данк спиной к кольцу, просто на просто не донес, затем показал хреновый процент с линии штрафных, попав только 1 из 3, после того как на нем сфолил Боганс при броске из-за дуги и под самый зановес нахватал 2 персональных замечания. Благо вышел Ронни и пока более, чем неплохо проводит мизерные минутки на паркете.

Вторая началась не лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю,так хочеца дико материца(((

ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!!уроды...просто уроды

как так можно вообще играть в НБА и как так можно вообще защищаца??????

и кто смотрел матч,раскажите,что с Яо то??у меня небыло возможности его смотреть..

это был просто перебор фолов или травма,или не перло??

ну и если у этого ушлепка Трейси не идет так явно как и у Рафа и Шейна,ну почему Рик их так долго держал,не оставив Сколу,Карла,Рона,Бэрри/Вона и Брукса??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрев хайлайты на НБА.ком я ваще афигел-нас имели как детей,никакой защиты..причем ваще даже без экстра пасов,тупо проход и скидка на откртого((

и эта обезьяна,кот. не защищаец ваще,из матча в матч говорит одно и тоже:

Said McGrady: "Right now, we're just a team that doesn't know how to play defense.''

Ну я понимаю это бы Бэт сказал,или Артест,или тот же Раф-они хоть стараюца((

это ужас и позор,мне оч. жалко Аделя...хотя и его вина тоже есть-он видать ВАЩЕ не может настроить команду на победу над "слабаками"

Ну и самое главное конечно же, то что я прочитал вчера-это серьезные проблемы раздевалке,по словам Рика((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаури очень нравиться по первым минутам у нас. Пока то, что и ожидалось. Но не будем делать поспешных выводов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теряется пока Аарон в старте. Но, тем не менее, пока у него летит - он эффективен. Будем ждать прогресса. Хотя я бы попробовал Лаури в старте и Брукса в качестве суперсаба (как бы забавно это не звучало).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища! Молодцы! Смотреть очень приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теряют.. на своем кольце подбор стали проигрывать.. Тревожно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и фактор Брукса. Нас прижали в защите, а Брукс способен только сунуть мяч ближнему или запустить неоправданный бросок. We need Lowry

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> Увы, но это и требовалось доказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Брукс все-таки неплох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас