tanat-0s

Фаны ГСВ и сочувствующие, обменяли ли бы вы сейчас Барона на Кидда?

Дэвис или Кидд?   32 голоса

  1. 1. Обменяли ли бы вы сейчас Барона на Кидда?

    • Да, Кидд в ГСВ - это шанс на перстни
      4
    • Нет, Барон - это сердце Воинов
      28

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
34 сообщения в этой теме

Вот такой вот вопросец.

Я не собираюсь здесь обсуждать реалистичность подобного трейда.

Я хочу узнать, как можно оценить перспективы ГСВ с Киддом на месте Барона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как вы вобще видите Кидда в такой команде как ГС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, и ты брут перегрелся?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то барон впервую очередь скорер для воинов, но при этом разыгрывает(точнее для тактики гс это значит находит открытого партнера) не намного хуже кидда. Так что импотентирующий атакующий игрок с поинта для гс - это имхо даже ослабление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут я не согласен.

Барон хороший игрок, но он скорер в первую очередь. А практика показывает что разыгрывающий-скорер не может привести свою команду к значительным успехам без наличия большого-суперзвезды (были исключения и из этого правила, но в большинстве случаев это так).

Кидд один из лучших разыгрывающих за всю историю баскета. В системе Нелли, имея вокруг себя столько атакующих талантов, он мог бы реально взорваться. Вспомните что случилось с Нэшем, когда он попал в Финикс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом я примерно о том же - только хотел сказать, что у гс нет стока таланта чтобы выехать на модели финикса. Ну то есть что кида туда, что барона, что неша - все равно, имхо, на нынешнем западе неконкуренты. Раунд на бешенстве могут пройти почти любого, но потом так же сникнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта, Харрингтон, Степа, Питрус, Барнс, Азубуке - это все скореры. Таланта там достаточно. С дирижером уровня Кида даже Бьедринс я думаю смог бы набирать больше 15 очей за игру с одних аллей-упов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну че я в целом согласен - приходите забирайте на барона =) Тока прошу не кантовать - объект склонен к мигрени =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, Кидд по моему несмотря на все "фантомные" жалобы и недовольство командой играет на все 110%, набирая 11.3 очков, 8.7 подборов, 10.4 ассистов за игру.

8,7 подборов за игру - это кариер хай.

10,4 ассиста - второй результат за карьеру.

Про 6 трипл-дабблов я даже не говорю.

Неплохо для 34-летнего чувака перенесшего микрофратурную операцию на колене.

Я думаю, что чувак, который три года подряд вытаскивал Нетс в Финал НБА и который так играет в 34 года может пропустить одну игру из-за мигрени.

А сарказм неплохо бы направить в сторону.... ну не знаю. Может быть на того игрока, который в это межсезонье подписал МАКС и сейчас набирает чуть ли не наименьшее количество очков за игру со времен своего первого года в лиге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторым голосовавшим за "да" был я, но к чемпионству, конечно, не приведет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну делает он эту статистику, а нетс засчет этой статистики одна из самых худших и самых незрелищных команд лиги. Кидд видимо единственный кто в это не виноват)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барон, конечно, парень хороший, но он не разыгрывающий. Мали что он там может! В таком возрасте уже не меняются, как набирал он очки, так и будет всю жизнь играть)) А Кидд, это было бы вери интересно...

Ну делает он эту статистику, а нетс засчет этой статистики одна из самых худших и самых незрелищных команд лиги. Кидд видимо единственный кто в это не виноват)

Он и виноват, это он такой тягучий непонятный ритм игры задает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ниче так, нравилась игра Нетс=) 1 видел=) против Сиэттла в этом году=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну делает он эту статистику, а нетс засчет этой статистики одна из самых худших и самых незрелищных команд лиги. Кидд видимо единственный кто в это не виноват)

Ну да. Кидд свое дело делает. Кто НЕ делает - это вопрос.

У тебя как у болельщика Нетс должны быть ответы, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема. Бэрон Дэвис сейчас однозначно первый номер в атаке ГС, именно он забивает решающие мячи, берет на себя ответственность за решаюший бросок. Кидд как скорор просто плох, когда Нетс играют в позиционное нападение все сводится к умению Картера или Джефферсона создать себе бросок. Кто это будет делать в ГС? Барнс и Азубуке? Статистика Кидда и его универсализм это конечно здорово, но по большому счету то же большое количество подборов в равной степени говорят как о способностях Кидда так и о неспособности передней линии Нетс подбирать мячи. Картер и Джефферсон по атакующему таланту превосходят любого игрока ГС, так о какой борьбе за чемпионство Уорриорс с Киддом может идти речь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас