and1587

Оклахома 09-10 год.

65 сообщений в этой теме
я не автор темы и не модер этого раздела, поэтому я бессилен.

единственный кто может это сделать, это and1587

Дереку ответил, не хотел здесь, стыдно. Не умею я! Попробовал - не получилось!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

редактируешь первый пост.

берешь: опции опроса.

заголовок опроса, это какая-то ерунда, туда можно прост овписать Тандер и ПО.

берешь добавить вопрос с опрос.

пишешь вопрос.

ну и добавляешь нужное количество ответов.

На этом форуме как по мне всё сделано просто и удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки пойдут туда где заплатят, кроме того возможность поиграть в одной команде с Дюрантом тоже довольно привлекательна для игроков с плей-офф амбициями.

Странно. Относительно недавно такая возможность не особо помешала Бузера свалить в "Юту" и бросить ЛеБрона.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполучить сейчас такого игрока (Бош, Амари, Бузер) будет очень сложно, в свете того, что "Оклахома" будет еще долго цвести, пока не будет претендовать по-настоящему. На фоне того, что переход в "Майами" или в "Чикаго" для Боша и Амари - это огромный шаг в сторону Финала Востока уже в следующем году или в 2012-ом, они наверняка выберут "здесь и сейчас". Тем более, Кевин может сбежа-а-а-а-ать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А летом-2011-ого будет Перкинс, Чендлер (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) и Яо (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> ), Ноа тот же. Хорфорд, Оден... В общем, есть где разгуляться.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно недавно такая возможность не особо помешала Бузера свалить в "Юту" и бросить ЛеБрона.

Ты чего то явно недопонимаешь либо в ситуации с ОКС, либо в той ситуации с Ютой. В данном случае Оклахома как раз в роли Юты. У нее есть деньги ПЛЮС возможность играть с Дюрантом.

Тем более, Кевин может сбежа-а-а-а-ать

Дюрант это не ЛеБрон, он особо не ищет медиа-внимания. Пока что все публичные высказывания Кевина в стиле: "Я хочу всю карьеру играть за эту команду". Плюс у них реальная дружба в коллективе, потому Прести вроде как и не меняет пока никого из основы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а Бузеру вообще не знаю, что здесь делать. Идти играть центра - бред и маразм. Андерсайзд, без защиты, без блока, ленивый и уж точно не фундаментальный. На ПФ, а Грина менять на оборонительного центра? Никто сейчас не отдаст толкового оборонительного центра вообще, а уж за Джеффа Грина тем более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грина на скамейку, Буза на ПФ, а центра брать на драфте - первое, что приходит в голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего то явно недопонимаешь либо в ситуации с ОКС, либо в той ситуации с Ютой. В данном случае Оклахома как раз в роли Юты. У нее есть деньги ПЛЮС возможность играть с Дюрантом.

Деньги? Отсутствие передней линии как таковой и лямов 12 + контракт Грина для ее формирования - не самые большие деньги, учитывая завышенные цены на больших. Да и связывать себя долгосрочными обязательствами с Бузером, как минимум, не очень хочется большинству команд. Как повесить на молодую команду большой контракт большого и не совсем подходящего травматичного игрока, наглядно демонстрирует нам "Филадельфия". Если "Тандер" подпишут Карлоса, они, наверняка, поломают старую манеру игры. Вопрос: все помнят, что случилось с "Филли", когда они поломали свою манеру ради интеграции Брэнда? Скотт Брукс и тактическая составляющая его тренерской деятельности также особого доверия не вызывают. Так зачем им Бузер, чтобы рисковать? Чем он оправдает это риск? Чтобы так, без вопросов?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Бош будет новым помощник Дюранта, а не Бузер. По крайней мере я на это надеюсь. Симпатичная команда бы была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял как вопрос привлекательности ОКС для свободных агентов внезапно превратился в:

Так зачем им Бузер, чтобы рисковать? Чем он оправдает это риск? Чтобы так, без вопросов?

Я не Прести, я не знаю заинтересован ли он в Бузере, Боше или еще ком-то. Но если им таки придет предложение от менеджмента Оклахомы, я уверен что они его рассмотрят очень внимательно. Не те щас времена чтобы бросаться гарантированными долгосрочными контрактами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поднимаю вопрос несколько в другой плоскости: а зачем им СЕЙЧАС вот эти вот игроки при определенных реалиях? А они таковы: Амари пойдет туда, где он сразу же сможет выиграть или претендовать или останется под крылом у Нэша, у Боша есть куча вариантов, он самый востребованный большой и игрок, на которого может надеяться практически каждый менеджер с серьезным кап-спейсом в 2010-ом. У него также есть вариант перехода в стан команды, которая тут же будет бороться за самые высокие места. Ну или Бузер, который на хрен им не нужен. Я думаю, что Прести, строивший эту команду долгое время, обменявший френчайз игрока на пачку салфеток и прошедший через такую массу критики, слишком ценит проделанный труд и постарается не запороть всю работу, гоняясь за громким именем, особенно, когда его никто не гонит под зад. Предложения первым двум, наверное, все-таки будут, но ни Амари, ни Бош сюда не перейдут. Есть более милые варианты. Тем более, Кевин лишь проходит определенного рода адаптацию.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможна ситуация, когда какой-нибудь ПФ по итогу останется у разбитого корыта, вроде Миллера или Ли в прошедшее межсезонье, я вполне могу представить ситуацию когда Бузеру вообще никто не предложит не то чтобы максимальный контракт, но даже в районе 10 лямов. Или Ли опять падет жертвой будущих ставок (уже на лето 2011). И тогда Прести сможет диктовать свои условия. Бузер за МАКС конечно ОКС совсем не нужен. Тот же Бузер за более скромную з/п? Почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелейший матч , очко в очко. 7,5 минут до конца, ровный счет. Выходят Дюрант с Уэстбруком и коллективная игра заканчивается. В который раз концовка матча превращается в лотерею, попадут они или нет? Но сегодня это перешло все приличные границы. Ни один игрок за 7,5 последних минут даже не попытался бросить. А они сегодня не попали, лишь одно жиденькое добивание Уэстбрука после промаха все того же Дюранта. О какой победе может идти речь? Если Оклахома считает, что для побед достаточно двух игроков, флаг ей в руки. Я так не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли с Миннесотой. я как фанат Миннесоты должен был переживать за них, но не тут то было. Победа ОКХ выгодна как одним так и другим.

Первым, это ещё один гвоздик, за который можно зацепиться, карапкаясь в ПО.

Вторым, это ещё один шажок, ко второму пику на драфте).

Вообще прятно сейчас смотриться положение команд. Оклахома уже 7-ая, на 1 победу отстает от Финикса, на 2 от Портленда, на 3 от Сан Антонио. черт, приятно. Команда не отстает от признанных авторитетов лиги. Так держать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Оклахома стоко натупила с драфтами а какую могли б построить команду.Не отдай Лендри вибери Деандаде Джордана и скоко еще упущених возможностей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас