BUGAY

Обсуждение ФЧМФ1

385 сообщений в этой теме

Хэмилтона жалко. Первый пейс-кар лишил его второго места, Мерсы в Монако должны были дубль брать. Но ничего. Надеюсь в дальнейшем тенденция продолжится и в гонке серебряные будут уверенно выступать. А то их болид пока себя зарекомендовал как болид одного круга.

Порадовали обгоны Переса и Сутиля. Жаль только Чеко не доехал. На такой трассе должны находится вот такие отчаянные парни. Правда не настолько отчаянные как Грожан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую намудрил с прогнозом на гонку в первой тройке - опять не поставил Алонсо, а он возьмет и выиграет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю парни как вы, а я верю в ди ресту на имоле. И последние три года точно всегда выигрывал обладатель поула, в этом наверно будет также

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феттель во второй практике в симуляции гонки просто всех уделал. Если конкуренты не очухаются, то в воскресенье итог очевиден. Ньюи пошаманил нар РБ, он и на прямых с низкой прижимной теперь везет всем.

Посмотрим конечно, это пока всего пятница. Думаю Феры и Мерсы еще не сказали последнего слова.

А вот Форс Индия может удачно квалифицироваться, но в гонке что-то не верю в них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Да в гонке вроде у ди ресты нормальные результаты на имоле были. А я думаю если хэмильтон выиграет то удержится впереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее даже не я так думаю, а статистика последних трех лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Да в гонке вроде у ди ресты нормальные результаты на имоле были. А я думаю если хэмильтон выиграет то удержится впереди

Монце только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смотря что считать нормальным результатом.

Опередить болиды Фета-Уэббера-Алонсо-Райка-Хэма-Росберга поможет только определенное стечение обстоятельств.

Хотя Форсы быстры традиционно на прямых, может что и получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Ну да, монца, но форс индия не просто быстра а очень быстра на прямых, тем же РБ будет оч.сложно даже с крылом открытым, но РБ из догонять не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерсы затаились

Согласен, ведь в Спа Хэм даже с ошибкой оказался быстрее РБ, злесь и подавно у него преимущество

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Льюис...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Похоже первый ряд будет Феттель-Алонсо и первые два места в гонке эти же парни поделят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас