BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме

Это узнается на сайте производителя. Находишь свою модель, смотришь штатную температуру и критическую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

перерыл весь hp com не нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производитель твоего процессора не HP, а или Intel, или AMD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу ты блин....идиот я....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, нужна помощь следующего характера. В конторе поставили задачу пробить два вопроса у компании Связной, а именно: проводят ли они обзвон своих клиентов на предмет качества обслуживания со стороны персонала(нет ли замечаний и т.д)? и если да, то делают они это собственными силами или привлекают внешнего провайдера?

Вопрос очень важный для меня, но контактов и знакомых в Связном у меня нет. Может у кого есть друзья/знакомые, кто работал там и знает эту кухню или может помочь. Буду премного благодарен если выручите. Вопрос не "сверх секретный", думаю доступен для знания на любом уровне работы в Связном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.

Вот получил лицензию на одну единицу травматического оружия.

Кто что посоветует в умеренной ценовой категории (тысяч до 7) ? Осы, макарычи, стражники ? Что выбрать и почему ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, guns.ru тебе ответит более компетентно, люди там по делу сидят)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

за чем вообще это надо? ((( ума не приложу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу как минимум два применения: лежит дома на случай незванных гостей и лежит в кобуре с тобой на случай, когда везешь что-то ценное (большую сумму денег, важные документы и т.п.), потому что если смоделировать ситуацию "передо мной достали нож и активно им машут" то чаще всего тут всё и закончится, спортивные разряды, пояса и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

за чем вообще это надо? ((( ума не приложу....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Надеюсь, что не понадобится, но если понадобится, то пусть лучше он будет у меня, а не у кого-то другого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что не понадобится, но если понадобится, то пусть лучше он будет у меня, а не у кого-то другого.

Есть хорошая цитата мудрого человека в тему...МОЛОДОСТЬ-ГЛУПОСТЬ.....

Я вижу как минимум два применения: лежит дома на случай незванных гостей и лежит в кобуре с тобой на случай, когда везешь что-то ценное (большую сумму денег, важные документы и т.п.), потому что если смоделировать ситуацию "передо мной достали нож и активно им машут" то чаще всего тут всё и закончится, спортивные разряды, пояса и т.п.

ты в свое время как-то давал ссылку на уроки самообороны от Сергея Бадюка...вот поищи что он говорит на эту тему.....

сейчас это больше понт и мода чем реальная самооборона особенно что касается РФ....и скорее всего..вернее в большинстве случаев оборачивается наличие оружия против хозяина.....мы решилои как америкосы быть...только как минимум ментально к этому не готовы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень сильно зависит от того как и когда использовать.

Если попусту им размахивать, так и не научившись обращаться, то обернется он против тебя - не вопрос.

Если же в описанных мною ситуациях, то есть тогда, когда вид достанного тобою ствола должен отрезвить агрессора и заставить его покинуть помещение/прекратить претензии на твои деньги или ценности/положить свой нож на землю и отойти, а ты еще не просто купил и засунул в карман, а перед этим потрудился познакомиться со своим оружием, с навыками быстрого изымания из кобуры, ты уверенно его держишь и правильно с ним перемещаешься, то ствол будет явным и скорее всего единственным твоим бонусом в той ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ствол - это громко сказано. Я присматриваю бесствольное травматическое оружие.

Я не собираюсь им размахивать. Я куплю его на всякий случай. А случаи действительно разные бывают.

И это не мода, и не понт. Это реальная потребность. Во-первых, уровень преступности, насилия и просто пьяных свиней достаточно высок. Во-вторых, все наши "друзья" из братских республик севкава, как правило, "на говне". Уж лучше у меня будет травмат, чем просто с голыми руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте не пашет половина функций.....например не могу добавить фото или отправить сообщение...что в мозиле что в эксплорере...погуглил...ничего не нашел...писал в поддержку...тоже не смогли помочь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны! Проголосуйте, пожалуйста) http://tk.sportbox.ru/users/442

Нужно войти сверху через логин, или при помощи логинов вконтакте или фейсбук. Справа о видео кликнуть "Мне нравится". Конечно, выиграть сложно, и буду надеяться на жюри, но поробоват стоит, ведь вроде неплохо же) опыт есть) спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас