roll

Трэвис Аутло?

78 сообщений в этой теме

Последнее время часто вижу Портленд. Аутло у меня в обеих фентази лигах и из-за этого я за ним слежу с пристрастием.

Ну так вот захотелось обсудить этого игрочка, т.к. он меня уже начинает пугать если честно. Таких физических данных ну редко у кого встретишь... Да бывают такие игроки "атлетик фрик", допустим Тайрус Томас или Джеральд Волас(хотя размах рук и прыжок аутло мне кажется по-солидней), но что отличает таких баскетболистов от других - в атаке по сути они лишь пытаются не мешать партнерам. Обладают определенным набором умений, но не более. В технике аутло же прослеживается готовность стать именно оффенсив угрозой - вот что удивляет. Он уже сейчас умеет сам себе создать бросок с кроссовера, с прохода, с разворота и т.д. При это делает высоченный прыжок, но обладает очень мягкими кистями. То есть по работе кистью при броске он больше похож на защитника, там или на большого типа дирка. Ну то есть не заталкивает мяч в кольцо как шак или может забросить с углов как боуен отточенным прыжком, а именно дорабатывает бросок уже в прыжке. ну и т.д.

Вот интересует ваше мнение. Честно говоря, иногда смотришь на его игру, и просто страшно становится, что за монстр может вырасти. Как думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=XVW_BjdfYjc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Оден сможет восстановится после травмы, то титула 3-4 начиная года с 2010-11 Блейзерс вполне способны взять.

Оден

Олдридж

Аутлоу

Рой

Джек/Шоколад/пг с драфта

Are you friggin kidin me?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игрок хороший но мне кажется что в тени, показывает себя в определенных моментах, может я не прав но мне кажется ситуация Тимака и Картера в Рэпторс, Тимак ушел и стал суперзвездой, я не говорю что Трэвис уйдет и станет супер игроком, имею ввиду что станет более заметным и играющий большую роль чем в блэйзерс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что с Олдриджем, надолго?

дайте инфу, некогда самому разузнать,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плантар фасилитис.

Должен выйти на следующей неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton

Ну от него пока не требуется быть лидером команды(хотя в последних матчах он был один из них). Хоть ему уже и 23, но все-таки он пока только проходит становление - это не леброн, который в 20 был поход на 30-летного дядьку. К этому сезону в Портленде очень сильно прибавил Вебстер - стал настоящим солидным 2-3-м номером стоппером типа батье или белла(пока что не уровня, но того же типа). Но уже даже сейчас, сравнивая их игру, видно, что оутло просто уничтожает его своим потенциалом, если представить блейзейрс через 1-2 года. То есть тот игрок добротный и может со временем вырастет в очень солидного, но, имхо, тут конкуренции и быть не может, если с тревисом все пойдет нормально. таким образом, если взглянуть на состав, то Потрленд как раз вполне подходит оутло. А то, что команда молодая, это громадный плюс ему, олду и рою, что они уже сейчас могут тренироваться свои лидирские качества.

Эх...если бы похуже играла команда, то просто сумасшедший состав мог бы образоваться :

оджей майо(джек) - рой(вебстер) - аутло(вебстер) - олдридж(фрай) - оден(прзи конеч=)

Вот блин реально бы были чемпионами в 2011 году =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебстер стоппер? Ты уверен?

Ну и Джеральд Уоллес в атаке конечно пытается не мешать партнерам. Настолько пытается что является лучшим скорером своей команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, думаешь просто так что ли эта "палка стрелялка, которая ничего другого не умеет", вдруг получила стабильную позицию в команде

кириленко тоже лучший снайпер сборной россии - это как-то меняет представление о его атакующих навыках? Пытается не мешать партенрам - это естественно шутка. Речь об игроках с ограниченными возможностями, которые сами себе возможность не создают или почти не создают. Тот же волос всегда был мусорщиком. Возьмем того же мериона - опять же не сказать, что он плох в атаке, то, что он умеет в атаке, он умеет на высочайшем уровне(вроде полунабросика его), но сам по себе не представляет угрозу. Ну вообщем тут одновременно легко понять, что я имею ввиду, но так же легко придраться к каждому слову. Надеюсь ты за первый вариант =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик и скажу интерес игрок вызвал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

сам подобрал его в пуле в платке. посему тоже небезразличен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кстати началось все что его Лу выбрал и доказывал мне что старт Аутло - гарантия. я его конечно "утешал" Вебстером, но искоса верил в правоту Люмеса. но Макмилан неожиданно вебстеру как раз и поверил ( и вправду старался летом). но щаз по слухам вроде Мак уже и недоволен его защитой. но аутло у него джокер скамеечный. мне кажется коуч ему больше и доверяет и нравится он ему больше. так что ролл будем верить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

меня вот больше не вебстер а Джонс смущает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот мы с Роллом то и спорили по поводу его. поэтому и появилась тема, однако я не очень разделяю таких уж восторженных откликов Ролла, что это будущая суперзвезда, нет скорее это будущая рабочая лошадь. такая ползвезда, с кем бы это привести аналогию. Одом что-ли, который в тени звезды Брайанта, но сам оже не плох, и работнег класный.

мы еще спорили в контексте кто круче Руди Гей - Тревис Аутло,

мое ИМХО лучше первый, он сейчас уже играет в некоторые моменты лидера команды,и решает матчи. Аутло пока нет..

интересный спор, и хочется еще послушать мнение, хотя тоже после просмотра ролика увидел что 1 в 1 хорошо дейсмвует Тревис. ну и данкует ничо так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое ИМХО лучше первый, он сейчас уже играет в некоторые моменты лидера команды,и решает матчи. Аутло пока нет..

http://www.youtube.com/watch?v=8EXDa1j-FPY...feature=related

прикольный момент в тему - баззер биттер прямо аккурат через твоего гея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я не хочу сказать, что оутло это будущий кобе или леброн. Суперзвезда.. В портленде и не нужна будет суперзвезда. Точнее что значит супервзезда, для меня бен-дет и кира тоже суперзвезды. Тут уже вопрос восрпиятия. Но в шлюбом случае физ. данные + уже имеющиеся навыки вкупе с бросоком дейстиетельно интригуют. Кстати верно замечено, что нескем сравнить то, что вероятно вырастит из утло. может кг? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soba

ну у Аутло тоже есть решенный матч. кажется даже на этой неделе или чуть раньше (влом искать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). да и в 4-й четверти на него активно играют. или он сам играет - сужу по онлайнам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько смотрю матчи Мемфиса постоянно попадаю на матчи когда Гей матчи в ОТ тянет,вспоминается матч Мемфис-НО, там Гей себя хорошо проявил. Я совсем не против Аутло, однако в контексте Гей-Аутло лучше Гей. ролик Ролла посмотрел: ниче так.

насчет фразы вырастет КГ хрентам был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАйлс когда вернется в строй,скорее всего должен вытеснить Аутло,если конечно травмы не убили Дариуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас