roll

Трэвис Аутло?

78 сообщений в этой теме

потому что мусульманином был или чёто такое, не помню,могу и ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитому баскетболисту NBA Эй Си Грину не хватило двух лет, чтобы стать официальным «40-летним девственником». Он потерял невинность в 38 лет, в день своей свадьбы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин это сколько ж литров спермы он в жену залил в брачную ночь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Клайд

Вот это тему поднял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня глаза на лоб полезли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А ещё Грина называли Айрон меном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот что с мужчинами делает воздержание (в положительном смысле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня увидел нашего любимца в деле впервые (вторая половина). интересная манера передвижения - прыжковатый бег, но в сочетании с габаритами - смотрится прикольно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> особо ничего не показал потому как Рой совсем никого не замечает. забил красивый сложный с разворота. а два легких пустил в молоко. взял средний подбор. в два огромных прыжка-скачка оказавшись под кольцом от трехочковой линии.

меж тем на Яху начали его дропать... (Лу поспеши с вейвера его будет намного тяжелее взять чем у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чувак был до 32 лет девственником и не стеснялся в этом признаться. правда не знаю развзял он с этим делом в дальнейшем или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Он наврено сам себе сказал, пока за Даллас Маверикс не буду играть, хер от меня кто что получит!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз убеждаюсь какой фантастический потенциал у Утло! Если бы Андрей Кириленко умел так бросать и играть спиной, то был бы МВП лиги =)

PS.

Вообще интересно когда МакМиллан собирается плотно начать подпускать Атло к игре. Придерживать это хорошо, но и передержать нельзя.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я вобще не понимаю че он его гнобит. может он в игре тупит? но по боксам если смотреть он почти всегда переворачивает игру. а кпд у него сногсшибательный. короткими отрезками он его только с ритма сбивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее он концовки стабильно выходит. Видимо тут стратегия тренера аналогичная Байнуму Фила - игрока подпускают потихоньку ведь Портленду торопиться особо некуда пока Оден отдыхает. С другой стороны когда смотришь убийственные по своей уверенности атакующие мувы Аутло кажется, что дай ему 40 таких действий совершить и он 20 забьет. Может в этом плане и стоило его натаскивать уже сейчас..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже поначалу он не сильно нравился, а потом я присмотрелся и.........Рой Аутло Олдридж Одэн, сила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Портленд наверно самая перспективная команда НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

".Рой Аутло Олдридж Одэн, сила"-скажу 3-ца нового поколения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим кто еще кого утло или дурант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас