roll

Трэвис Аутло?

78 сообщений в этой теме

почему вытеснить? утло тот же маелз, только умеет бросать на 5 лет моложе и не убитый травмами. По-мйому с позиции руководителей франчайза очевидно кому должен даваться зеленый свет в этой ситуации.

Много разговоров про олдриджа, но имхо вполне может так оказаться, что рой-олд и утло будет примерно одинаковыми по ценности игроками для портленда вокруг одена. И как заметил танатос - капец тогда всему живому =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж если на то пошло то в этом году в фантазиста Оутло никто не верил так как я, с драфта в 3 из 4 моих команд. Летом новый контракт, уход Удоки, я признаться думал МакМиллан под него место готовит, а оказалось что для Вебстера. Оутло славный атлетичный парень, когда играет на кураже и в хорошей форме способен на многое, но реально звездного потенциала там нет по-моему. Не слишком бошковитый, почти все на физике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слишком бошковитый

во - это мне тоже подумалось по некоторым первым матчам сезона. то есть что игрок тупо тупой, но в последнее время не замечал за ним откровенно глупых действий. посмотрим как то будет - понимание игры действительно очень важный момент, но пока неясно дейстивтельно ли это у него серьезная проблема.

PS.

А насчет в фентази - в этом сезоне я и сам особо ничего от не ждал. Правда на бюве схватил с надеждой, что он заиграет к весне. Заиграл он даже раньше, что я даже смог обменять гея не боясь потерять в качестве. Вот в Танастосе у меня на него были изначально большие планы, т.к. драфтанул его в 12-м раунде и смогу защищать 3 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАйлс когда вернется в строй,скорее всего должен вытеснить Аутло,если конечно травмы не убили Дариуса.

Не фааакт, помнится мне Майлз однажды даже Хряпу вытеснить не сумел.

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не майлза. вебстер 86 года, аутло 84. раница - даже не почти 2 года, а 2+ года. вебстеру 21 исполнился неделю назад только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

я в курсе, но я же говорил, что утло маелза младше, а не вебстера. А вебстер...повторю свое имхо - может вырасти добротный, даже сильный ролевой игрок, но никаких шансов на что-то большее.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал наш форум видимо и зазнался, сегодня пока 0-9 с поля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сглазили парня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя портленд и без его 20-ки продолжил творить свои чюдеса...мда =) замена хью в по подоспела? =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот как 10-ая победа была добыта -

=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил в качестве сравнения позднего ЭЙ Си Грина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

блин ролл какую ты эру НБА упустил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> мне тебя иногда просто жаль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чувак был до 32 лет девственником и не стеснялся в этом признаться. правда не знаю развзял он с этим делом в дальнейшем или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас