Mad Alex

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2010/2011

625 сообщений в этой теме

vlad78

Влад, видишь, как мы понимаем друг друга, потешили самолюбие слегка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а насчет рекордов - не торопись, никто не гонит. я так соломки просто пытаюсь подстелить, ведь могут же черти и впрямь обидиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> весь вопрос - на кого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

я тебе уже столько мувов отдал, что вряд ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил рекорды пока без учета 3 пропущенных мною недель

Своим разгромом не удивлен, с каждой неделей играют все более отвратительнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, за что ты так жесток к Мэтту?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Они же практически равны, плюс вторая половина сезона, у Мэтта может быть приход)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 может быть а может и не быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

2 Браун больше

разница как раз в 2 мува))))

Влад добавь лучше 3 мува в настройки)))

Тогда он мне бесплатно отойдет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, я надеюсь и верю, что ты знаешь что делаешь. Трейд, я бы сказал, на грани

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, я надеюсь и верю, что ты знаешь что делаешь. Трейд, я бы сказал, на грани

представляю, что бы сейчас поднялось, если бы такой трейд проводили в баскетболе, в платке тем паче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу закручивать гайки по трейдам в этой лиге, буду реагировать только на откровенный слив.

В то же время обращаю ваше внимание, что последний трейд, вызвал большие сомнения. В следующий раз подобное не пропущу ни в коем случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да трейд косейший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я и первую игру Логана утром вчера посмотрел, парень ведь у меня в династии Андрея. Не впечатлило. Если и будет там что то, то не скоро. По крайней мере не в этом сезоне. А у нас не кипер лига.

Но я возражений не имею. Хочет Дерек сливать суперзвезду (между прочим, топ-5 по версии яху, не хухры-мухры) и лучшего ноичка Американской лиги за проспекты и призрак стила, так я только за!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В этом он весь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда говорил, что бы хорошо разбираться в игре нужно в нее играть. В бейсбол я никогда не играл, поэтому что я могу рассказать? Свои смутные и, может быть, ложные представления об игре? Это, наверное, будет смешно.

Да, может и будет УЖЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ крутяком. НО. По логике вещей, что бы трейд имел смысл Логан должен успеть стать без раскачки за полсезона значительно круче Бренона Боша, который совсем не хрен моржовый. А Бош, наверное, лучший новичек AL. Кунг-фу Панда парень прогрессирующий, но опять же куда ему до Раяна Брона! И лига совсем не кипер.

Вобщем, думаю понятно, какие отсюда выводы.

А в игре вчерашней там только один хит у него на вскидку кажется только один был. Флайаут еще помню. Впрочем, там всю флориду в хвост и в гриву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек, так я разве против!

Я же только за! Отличный трейд. Кстати, не смотря на наши разногласия. Бизнес, как известно, прежде всего.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Личное на второй план. Захочешь еще раз так поменяться, я чур первый в очереди.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у Бигаристотеля в лиге вижу ведь насколько твое мнение ценно, сколько уже человек в минорс отправили из твоей тимы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в них ты потенциал мгновенный видел?))

Уж не иначе ты про Порцелло? Ну, дорогой, что называется чья бы мычала. На яху его ты сам драфтовал, парня с задатками. И если мне не изменяет память, тобой же потом на фантраксе после меня подобранного и снова сброшенного в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> .

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда писал об обмене Грендерсона Рейеса Кабреры ( приписку делал возможны и другие варианты) желающих не нашлось, кроме Си-Лава

Ну после последнего трейда я решил, что должен поучаствовать в этом празднике жизни. Сил нет больше терпеть. дело прежде всего!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его не драфтовал, там кроме него у тебя Бонифацио, Крис Дэвис и еще человека 3-4 , ржепинский))) вот последний, если хочешь я могу уточнить всех

Конечно, валяй, историограф, уточняй. Мне даже приятно, что у моей команды появился халявный биограф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну тебе мув нужен. Значит ты и предлагай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.