Mad Alex

баскетбольный менеджер www.buzzerbeater.com

135 сообщений в этой теме

Позиция указывается чисто номинально, на нее можно вообще внимания не обращать. Главное это первичные навыки для малышей и бигменов по позициям. По мере апа тех или иных скиллов позиция может меняться. Я правда не видел чтобы она менялась без изменения навыков, но тем не менее это ни на что не влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I want my PG to play defense as PG, SG, SF...

Это для чего нужно? Помню где-то на форуме ББ видел, но не придал значения, а сейчас что-то не могу найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можешь ставить, чтоб твой пг защищался против сг соперника.

Это нужно для того, чтоб, скажем, твой лучший персональщик (например, РЗ) в нападении исполнял свои функции, а в защите держал самого опасного из соперников (например, АЗ). То есть в нападении он играет РЗ, в защите АЗ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал, что в Плей-офф решают форма и энтузиазм. Так вот до скольки максимум можно прокачать их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма и энтузиазм всегда решают, не только в ПО. Ещё в ПО решает домашняя площадка.

Форму можно до 9, а энтузиазм хз до скольки, у меня больше 9 не было, хотя читал, что и до 13 доводили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я тоже там зарегился недавно, правда мне при регистрации сказали что я из южной африки, терь играю там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> о как

ну вообще там можно выбирать страну где играть. их предложения носят рекомендательный характер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и выбрал россию, а они мне написали что по нашим данным вы находитесь в ЮАР и просили объяснить почему они меня должны зарегистрировать в россии. Я терь в россию перейти могу как-нить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще где глянуть очки скаутинга? И как их набирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же есть фак - почитай.

А на самом деле лучше на баскетбол.ру в тему про баззербиттер заходи, там все это есть и обсуждалось, народу там значительно больше играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и написал бы им примерно следующие:" пох! пошли нах! Рашку давай!".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Меня тоже в Германию пытались выселить. Я сказал: "с ума сошли? Что я в этой варварской стране среди турок делать буду???"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал я фак, не понял нихрена, вот и спрашиваю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки скаутинга это свежее нововведение. В разделе "тренеровка" ты определяешь не только саму тренеровку, но и сколько денег на этой неделе ты тратишь на скаутов. Соответственно потраченным деньгам ты получаешь и количество очков скаутинга. Далее в разделе "моя команда" - подраздел "выбор драфта" ты читаешь и инструкцию, и собственно тратишь сами эти очки на исследования новичков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас