Mad Alex

Первый всесоюзный слет фэнтезийщиков в Москве.

57 сообщений в этой теме

Агент он и есть агент... шифруется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за посиделки где-нибудь. Надо просто точную дату назвать, тогда я мог бы приурочить свой очередной прилет как раз под нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас каждый начнет называть свою версию даты и получится полный бардак. Давайте я возьму на себя наглость и скажу что это будет 11 сентября, суббота.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, мож, с Киева к вам прирулить?! В принципе, Москву уже давно планирую посетить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, мож, с Киева к вам прирулить?! В принципе, Москву уже давно планирую посетить...

А почему бы нет? В этом вся идея, собрать форумчан в одном месте в одно время. Тому же Санчойсу пожалуй подольше ехать (лететь) чем с Украины

Давайте соберемся, что по поводу даты?

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главный вопрос с жильем... Где в МСК можно перекантоваться, заплатив адекватную сумму, я честно говоря, даже не представляю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главный вопрос с жильем... Где в МСК можно перекантоваться, заплатив адекватную сумму, я честно говоря, даже не представляю...

Наверное надо от суммы исходить. Я например постоянно в Бегах останавливаюсь в Москве, если есть необходимость в гостинице. Недорого, хорошая кухня, практически центр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу места алкоголепития надо пытать Агента

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Опять же исходя из конкретного количества участников. Ребята с НФЛ рус, например, в кафе-баре Хардкор народ собирали на Супербоул пати. Вроде все были довольны

ЗЫ Стэн, но москвичей у нас достаточно, думаю они подскажут адекватное место

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому же Санчойсу пожалуй подольше ехать (лететь) чем с Украины

2 часа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Весь вопрос в том, что планировать нужно заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватное место на квартире у агента )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте серьезно, а)

Просто надо понять кто приехать готов, чтобы исходя из этого думать об организации, в которой Женя ты точно будешь участвовать в силу прописки))))

Алекс, закрепи плиз в первый пост список если не трудно. Я готов приехать точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на хрена нужны какие то списки. Что у нас тут, ВЛКСМ с обязательной явкой что ли? Да и время еще столько, что у любого могут планы поменяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то что не очень представляю на сколько человек и какое надо например заказывать заведение. Никто не просит обязательно, но хотя бы ориентировочно надо понимать. У некоторых участников форума планы формируются сейчас на лето, я , например, себя имею ввиду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приеду, но только если летом...тоже волнует проблема жилья..))ну и средств))) с радостью поиграл бы в баскетбол) привезу форму и кросы даже ради такого случая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановица у миня можно на пару дней если че.Правда я немного в Подмосковье живу.У миня тоже друг в мае с Украины собираеца в Москву "посмотреть че там у вас"Вы че диверсию готовите?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас