Nekro Black

Олимпиада 2010,Ванкувер

331 сообщение в этой теме

Откатался бы идеально, так как он это умеет, думается ни у одного судьи не поднялась бы рука его на второе место поставить. Так что не хер жаловаться. А то 20 лет страна только и делает, что жалуется.

он откатался идеально...у него и у японца...прижки ультра си 4....пиндос такие просто делать не умеет...

Писи да он и так был на 3 головы выше......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт, что судейство было крайне непонятным я думаю отрицать просто нет смысла. Просто надоело уже эти отговорки повторять, утешать себя. Но и стараться быть на 3 головы выше других тоже надоело. Получается чтобы взять золото Плющу надо было пятерной делать. Бред какой-то.

Другое дело что Плющенко повел себя некрасиво после поражения. Да и до выступлений вел себя как истеричка - давление на него большое ,похудел весь, не кушает, мышцы деревянные, не спит, все его достают и вообще засуживают. Нахрена, спрашивается, тогда ехал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день злой ходил.Хотя непонятно на кого.Я не эксперт в фигурном катании и понятия не имею засудили плющенко или нет.хорошо было бы почитать тех же россицских судей с полным разбором элементов и сравнением.надеюсь совспорт до этого додумаеца.ну а вообще если уж плющенко проиграл дело пахнет жареным.я уже тоже начинаю утверждаца в мысли что олимпиада провальная.

З.Ы.за женю устюгова болею персонально всегда нравица мне этот парень.надеюсь вырастит в супербиатлониста.а вчера очень переживал что медаль не взял.

З.Ы.Ы.А Плющенко все-таки молодец.вот от миня респект ему.я его никогда не любил но спасибо ему за эту медаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы.за женю устюгова болею персонально всегда нравица мне этот парень.надеюсь вырастит в супербиатлониста.а вчера очень переживал что медаль не взял.

З.Ы.Ы.А Плющенко все-таки молодец.вот от миня респект ему.я его никогда не любил но спасибо ему за эту медаль.

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Беларусы идут в бой против Швеции)

ПОсле не самой удачной игры против Финов, сегодня надеемся повторить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Сихарулидзе: «Судьи могли изменить ход этих соревнований»

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе прокомментировал возможность подачи протеста на результаты мужского катания, где Евгений Плющенко занял второе место.

«Перед тем, как подавать протест, нужно внимательно изучить катание Лайсачека и Жени, проанализировать судейские протоколы, сделать выводы, и уже совместным решение Федерации, Жени, тренера и Олимпийского комитета России принять решение.

Плющенко откатал очень убедительно и выполнил все, что наметил. Самое главное, что он сделал четверной прыжок, да еще и в каскаде с тройным – то, что не сделал никто на сегодняшних соревнованиях. Женя не проиграл, он занял второе место, но судьи, я уверен, могли изменить ход этих соревнований, они могли и имели полные основания, чтобы поставить Жене оценки выше, чем у его соперника Лайсачека», – приводит слова Сихарулидзе РИА Новости.

Вот адекватный человек говорит.Сядьте проанализируйте засудили или нет рассмотрите все до мелочей.А то вся Росси мля кричит "засудили!" хотя процентов 99% ни бум-бум в ФГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jaroslav Halak stopped 36 of 37 shots in regulation to lead Slovakia in a stunning 2-1 shootout victory over Russia.

Halak allowed just one goal in seven shootout rounds, outdueling superstars like Pavel Demitra, Ilya Kovalchuk, and Evgeni Malkin.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал Сирахулидзе, Сёмина, Порошина о поражении Плющенко.

Они однозначно говорят, что судейство как раз было "нормальным".

В судействе этом есть "критерии". И их судьи придерживаются ЖЁСТКО.

Так вот по принятым критериям всё правильно.

Для меня это говорит только об одном: я как НЕ смотрел фигурное катание, так и не буду. Плющенко был однозначно ЛУЧШИМ СПОРТСМЕНОМ в Ванкувере. И в соотвтествии с законами ЭТОГО СПОРТА ЗАКОНОМЕРНО ПРОИГРАЛ.

Ну а чего ещё ожидать от "спорта, где идёт соревнование в плавности и точности связочек среди прЭлестных мальчиков, обсыпанных блёсточками и облачённых в кружевные рюшечки, с подведёными глазками и наведённым загарчиком?

Вот когда это сделают хотя бы чем-то уровня прыжков в воду, облачат участников в трико командных расцветок, тогда спортивность и будет побеждать.

А пока - КАКОЙ "СПОРТ", ТАКОЙ И ЧЕМПИОН ! Пупсик и душечка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УСТЮГОВ!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!!!! НАконец-то!!!! КАк я ждал медальку Устюга!!! В индивидуалке совсем чуть-чуть не хватило. Но тут обошлось! Парень заслужил с лихвой!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО БОЛЕЛ ЗА НАШИХ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:

Гонка в целом понравилась. Фуркад тоже молодец, заслуженная победа. В кубке всё время держался на верху. Летел в конце дистанции как пуля. Словак удивил. Уверен был, что он завалит стрельбу перед последним рубежом, не выдержит давления лидеров. но нет. Парень справился на ноль. Кстати, Черезов тоже неплох - шестое место!

Теперь уж отпишусь по поводу фигурного. Эх... Болел за Плющенко очень сильно! Перед произволкой думал, что если Плющ кому-то и проиграет, то только самому себе. Так похоже и получилось... Каскад 4-3 с которого Женя начал - прошел. А остальные прыжки - чистое преземление, но как же раскачивало Женьку в воздухе. Как он не упал на прыжке после первого каскада я вообще не понял? В итоге... ЛАйсачек... парень решил откатать сверхчисто несложную программу - получилось. В принципе, положа руку на сердце, прокат Лайсачека понравился больше, но только из-за косяков в прыжках у Плюща. Если бы не они... то я бы утвержал бы, что Женю засудили. А по поводу правил... Я практически ничего не соображаю в фигурном! Не знаю, чем отличаются все эти аксели тулупы и т.д. Только кол-во оборотов посчитать могу. Но по-моему, в фигурном катании основной упор - это прыжки. Это то, что действительно восхищает! Это то, что новичку не сделать никак! Да и количество прыжков в программе у каждого фигуриста очень велико, чтобы их отодвигать назад. Понижать ценность прыжка как элемента - не правильно и глупо с точки зрения зрелищности, привлекательности, популярности и индивидуальности вида! Ну а в завершении всего этого...скажу так. Выиграть Олимпиаду в данный момент без единого 4-ого прыжка - это как-то неправильно, что ли!

Пересмотрел тут произволку Плюща в Турине. Каскад 4-3-2..., скоростная дорожка под музыку Мартона, отличная целостность программы... Тут даже здоровый Лайсачек наверное отправился бы курить свой конёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас