stockton

Реформы

199 сообщений в этой теме

с 15 сентября, думаю, самое оно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что и в этом сезоне стоит насильно собирать ВБА-2, тем более в полном составе (16 команд). Тут лучше какой-то переходной турнир устраивать за места в первой лиге по окончании регулярки, либо увеличивать состав ВБА-1(или просто ВБА).

Я в этом сезоне в ВБА точно не буду участвовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто не против, то я за пару дней почищу правила. Попробую упростить, уточнить неточности, оставив все важное без изменений.

Выложу проект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем наконец то созрел:

1. Т.к. лига с защищенными игроками возможна ли градация лиг горизонтально, а не вертикально?

Т.е. никаких переходов. Игроки делятся по лигам (можно назвать группами) либо рандомно, либо на постоянной основе. Понимаю, что например Стоктону приятнее (привычнее...) находится в группе с Клайдом, Бугаем и т.д. чем со мной.

В итоге имеем 2 лиги по 16 команд (можно 4 по 8 и т.д.).

2. Не понял еще (правила читал), что важнее, Кубок или Чемпионат, но завершается сезон Кубком ВБА.

Первые 8 команд лиги А перекрестно встречаются с 8ю камандами группы Б. Опять же и групп может быть больше и команд например 4... В итоге через кубок выявляется победитель всей ВБА.

Понимаю, что в Кубке Леброн может играть против Леброна, что ни один движок не поддерживает систему взаимосвязанных лиг (а вдруг), но все же предложу...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Строго не судить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Ну с горизонтальной градацией есть эбл, смысла нет вба переделывать - надо оставлять как есть, вертикаль+защиты. Историческая ведь система

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 8 команд лиги А перекрестно встречаются с 8ю камандами группы Б. Опять же и групп может быть больше и команд например 4... В итоге через кубок выявляется победитель всей ВБА.

Было-было-было.... но прошло...о-о-о...

После революции имени Владимира Ильича ПиСиЛейкера у нас была система с двумя параллельными иерархиями - Восток и Запад. Одна с защитами, другая - без. Кубок ВБА должен был разыгрываться именно так, как описано у тебя. Но потом народ выделился в ФБА, Восток развалился. А Запад продолжает играть по уникальной системе вертикальной ротации с защитами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Кстати очень непонятные правила - главная причина почему я только на третий год решился играть в фантазийку на русскоязычных форумах - еще на нба.ру и то в альте. Я в эти восток-запад никак въехать не мог))

... лет 10 назад это было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорь, не знал. Думал что нить новенькое предложить, а в итоге баян!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша система больше напоминает чемпионаты европейского типа - с переходами выше-ниже. При этом все команды, которые остаются в своем дивизионе составы не меняют и игроков новичкам не отдают. у нас защита всего двух игроков в ВБА-1.

мммммммммммммммм...... я тут такую фичу придумал.... а что если разрешить новичкам защищать двоих игроков из своих старых составов, если их никто в новой лиге не защищает?????

Например: был у меня в составе Гарнетт, я упал в ВБА-2, а там его никто не защищает, тогда я могу его защитить в своем составе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по текущим правилам, если, например, в серии Майами - Олени будет свип, то в зачёт пойдут только первые 4 игры, независимо от того, есть в нашем матчапе со спалексом Олени или негры южного побережья или нет.

может в целях продления удовольствия от игры привязать продолжительность матчапа (количество игр, идущих в зачёт) к минимальному количеству игр, которое будет сыграно в серии именно с участием игроков, предствленных в матчапе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мммммммммммммммм...... я тут такую фичу придумал.... а что если разрешить новичкам защищать двоих игроков из своих старых составов, если их никто в новой лиге не защищает?????

Например: был у меня в составе Гарнетт, я упал в ВБА-2, а там его никто не защищает, тогда я могу его защитить в своем составе...

я только за, пусть у Кармана останется Уэйд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

По правилам в зачет идут ТОЛЬКО первые 4 матча в любом раунде и любой из серий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в любом раунде. в финале играют равное кол-во игр. в ранних раундах - по 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в любом раунде. в финале играют равное кол-во игр. в ранних раундах - по 4

А, ну это у вас наверху так, а у нас везде по 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас