stockton

Реформы

198 сообщений в этой теме

И пожалуй с отсутствием второй лиги можно четко определить порядок драфта на следующий год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня еще идея. Объединяю вопросы двейна и маверика касательно драфта и турнира выживания.

А что если для тех, кто не вышел в Кубок ВБА сделать турниры для определения мест на драфте следующего года? т.е. команды 9-12 и команды 13-16 между собой в турнирах ротиссери выяснят их места на драфте следующего сезона - кто выше закончил, тот выше и драфтует.

Так мы продлеваем сезон для всех, причем все остаются мотивированными. Ну и ценность предсказания ПО команд вырастает для всех ГМов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а драфт же был всегда по регулярке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а драфт же был всегда по регулярке.

Да, но кто мешает нам изменить это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так по регулярке справедливее. А так можно забивать, а потом с 16 на 9 место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в есф ничего не смог сделать против Сумитомо потому что на первой неделе по у него у всех по 4 матча на неделе, а у меня у всех по 3, и амбец. Обидно просто когда зависит все не от себя самого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу первого предложения - я тоже за.

По поводу второго-хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в есф ничего не смог сделать против Сумитомо потому что на первой неделе по у него у всех по 4 матча на неделе, а у меня у всех по 3, и амбец. Обидно просто когда зависит все не от себя самого.

А у нас ротиссери на 2 недели растягивается. Не все зависит от одной недели. Тут больше больше будет зависеть от количества и качества ПО игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял я что-то. Короче я за драфт по порядку регулярки. Да и надо бы голосилку создать наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл регулярки я тогда вообще не вижу. Кто-то защитит 2 хороших из ПО, так и потом в 3 раунде у случае успеха в прошлом году в ПО будет выбирать раньше тех, кто весь год боролся в регулярке. По-моему слишком большая разница будет между командами и пол лиги будет тупо мухлежом подбирать себе оппонентов для ПО, а у кого игроков ПО мало, то и вообще смысла нет, а так хоть на драфт след. года стимул будет от регулярки. Ну или хотя бы победитель ПО, а потом по регулярке на драфт.

Изменено пользователем Dw@yne
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за первый вариант за,

второй согласен с Двейном, хорошая идея Сток, но всегда будет кто-то, кто захочет схитрить, можно просто для них кубок сделать...мне кажется слишком много дыр будет и споров.

Лига должна быть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что лига думает об онлайне драфте, чтобы драфт не затягивать? быстро и сердито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас