stockton

Реформы

198 сообщений в этой теме

Это про ВБА в теме Реформы ВБА.

ВБА лига с недельным ростером. Но в настройках лиги она будет ежедневной. Зачем - написано выше. 

А ещё у нас есть вакантные места, так что @Karman @Klick добро пожаловать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karman сказал:

чет не догнал, альт - это же ежедневная лига, не чемпионат с недельным ростером, вы что творите?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мав, ты же знаешь, что я тебя уважаю и ты прекрасно знаешь, что я играл в ВБА много лет и даже чемпионом был раза три. Но ты же точно также прекрасно знаешь, почему я ушел. Так что, удачи в лиге с Алексом и Раси. И хотел бы вернуться, но... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из вежливости предложил, уже и не надеюсь на реюнион ;) 

Не хочу хвастаться, но из 14 менеджеров 13 подтвердили участие в новом сезоне. В прошлом году была такая же статистика. Очевидно удача уже с нами. Удача, азарт и взаимное уважение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасная идея с заменой травмированного физически или морально игрока по ходу недели. Уравнивает шансы и убирает элемент случайности. 

Единственное условие: будем корректны и будем заменять ТОЛЬКО в случае травмы или дисквы, а то возможности для злоупотребления очевидны. 

@Karman Ты все еще считаешь, что Карри это был более ценный кадр, чем здоровый Роуз + Дреймонд Грин? Если да, то возвращайся. У меня для тебя будут множественные варианты обменов. Могу даже Дюранта уступить недорого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan в эпическом трейде Грин был, но только Дэнни. На тот момент деградирующий в САС. Там кстати регистрация в чемпионате форума идет. Ты играешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в фантизийках не было Дэнни Грина. 
Это был именно Дреймонд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на новогодних праздниках всем неравнодушным собраться в Москве и отметить пятилетие Обмена. Чтобы закрыть тему, которая не содействует сплочению коллектива. 

Ссылка на срач, там можно узнать кто был в обмене (Грина в изначальном варианте не было, никакого Грина не было)

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Алекс за предложение, но абсолютно нет никакого желания играть с ТОБОЙ в ЭТОЙ лиге. Без тебя и Раси я бы еще подумал :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник каждую пятницу одно и то же п***ец нахой :fp:

Это тема Реформы, я дал вам ссылку на тему Срач.

последующий оффтоп будет удаляться :ph34r:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экстренный опрос. 

как должен выглядеть порядок на драфте. при прочих равных условиях. 

  1. раньше выбирает, кто был выше в регулярке - это повышает активность и мотивацию играть регулярку до конца (меняться, работать с пулом, следить за травмами);
  2. раньше выбирает, кто был ниже в регулярке - как в НБА, это помогает слабому;
  3. лоттерея;
  4. две лоттереи (каждому!): среди тех кто попал и среди тех кто не попал в плейофф.

прошу голосующих за варианты 3 и 4 по возможности написать как мотивировать лично их оставаться активнымми и конкурентноспособными до самого конца сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я могу голосовать если я в не лиги...если будет нормальный расклад по этому вопросу, вернусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас