stockton

Реформы

198 сообщений в этой теме

просто если тебя не будет совсем, никакого диалога не получится. 

так может произойти, что правила сохраняться. что же нам теперь, терять игрока, который ставит ультиматумы? не обязательно, есть же другие пути решения проблемы:

- обмен пиками с Двейном (я сделал вывод, что он был бы не против);

- обмен одного кипера на двоих киперов в такую команду, чтобы ты выбирал в начале 4 раунда.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Maverick_41 сказал:

просто если тебя не будет совсем, никакого диалога не получится. 

так может произойти, что правила сохраняться. что же нам теперь, терять игрока, который ставит ультиматумы? не обязательно, есть же другие пути решения проблемы:

- обмен пиками с Двейном (я сделал вывод, что он был бы не против);

- обмен одного кипера на двоих киперов в такую команду, чтобы ты выбирал в начале 4 раунда.

мне принципиальна позиция по нормальному порядку выборов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я думаю, что все изменения должны внедряться со следующего сезона, чтобы ни у кого не было заинтересованности (чисто теоретически)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, starbury1810 сказал:

мне принципиальна позиция по нормальному порядку выборов

а ты не мог бы её как-то обосновать для остальных участников лиги? мы то только за то, чтобы ты остался. но нам не очевидно почему Дигорь должен получать компенсацию за то, что финишировал ниже Смоука.

У Дигоря - Энтони Дэвис, у Смоука - Уэстбрук. Я открываю список Яху: Дэвис 1-ый, Уэстбрук 14-ый. Почему Дигорь слабая команда, нуждающаяся в высоком пике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если команда слаба и ей нужна помощь, она может никого не сохранять или сохранять одного игрока. пиков ей будет тьма. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Maverick_41 сказал:

а ты не мог бы её как-то обосновать для остальных участников лиги? мы то только за то, чтобы ты остался. но нам не очевидно почему Дигорь должен получать компенсацию за то, что финишировал ниже Смоука.

У Дигоря - Энтони Дэвис, у Смоука - Уэстбрук. Я открываю список Яху: Дэвис 1-ый, Уэстбрук 14-ый. Почему Дигорь слабая команда, нуждающаяся в высоком пике

по тако логике проводим драфт открывает баскетбол монстр и считаем рейт команд, а сам сезон не играем...да по моей логике Дигор должен брать раньше Смоука

Приведу пример, который приводил тебе в личку.

Если новичков нет и все тимы сохраняют одинаковое число команд, то первым будет выбирать условного зайона именно чемпион (у меня все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maverick_41 сказал:

экстренный опрос. 

как должен выглядеть порядок на драфте. при прочих равных условиях. 

  1. раньше выбирает, кто был выше в регулярке - это повышает активность и мотивацию играть регулярку до конца (меняться, работать с пулом, следить за травмами);
  2. раньше выбирает, кто был ниже в регулярке - как в НБА, это помогает слабому;
  3. лоттерея;
  4. две лоттереи (каждому!): среди тех кто попал и среди тех кто не попал в плейофф.

прошу голосующих за варианты 3 и 4 по возможности написать как мотивировать лично их оставаться активнымми и конкурентноспособными до самого конца сезона.

6 голосов на форуме + Иракли уполномочил меня проголосовать за любой вариант, ускоряющий приближение драфта. Итого: 7 из 13.

Принято решение:

при прочих равных условиях раньше выбирает, кто был выше в регулярке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2018 в 00:17, Maverick_41 сказал:

С сезона 2018/2019 вводится injury list в количестве 1 штука.

Упс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/11/2019 в 16:52, Maverick_41 сказал:

Состав выставляется раз в неделю. Но в настройках лига будет ежедневной для того, чтобы 1 (один) раз в неделю была возможность заменить 1 (одного) травмированного или дисквалифицированного игрока.

Правило ввели, теперь бюрократия:

1. В каких случаях можно менять игрока во время недели.

2. Санкции, если заменен здоровый игрок или превышено количество замен.

3. Что-то ещё? (я не выспался прост)

Давайте устроим мозговой штурм здесь и в телеграфе. Кому как удобно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Травма на долгое время (статус inj на яху). Я бы кстати отменил замену в течение недели в принципе

2. Луз 0-7 (шоп неповадно было) ,но хз, можно ли такое на движке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас