stockton

Реформы

198 сообщений в этой теме

Есть предложение сделать лигу ежедневной, ибо еженедельный цикл уже устарел похоже окончательно. Унылая картина, когда 1-2-3 игрока в основе травмируются и не играют даже хотя бы по 1-й игре, не говоря уже о пропуске всей недели. Все планы обыграть соперника выставив определенный набор игроков под определенные категории, либо переиграть просто на количестве человеко-матчей разлетаются как карточный домик. При этом если в лиге с "потерями" хотя бы появляется шанс компенсировать отсутствие игроков победой в этой категории показателей, то в ВБА с 7-ю категориями это однозначный влёт по-любому.

Чтобы не быть похожими на какую-нибудь Альтернативку, например, я предлагаю сделать лигу ежедневной, но не в обычном понимании. Пусть будет еженеделька, но с возможностью замены травмированного игрока. Мне кажется это бы устранило этот недостаток.

Пример.

Выставили состав на неделею. В среду травмируется условный Уэйд. У ГМ появляется право заменить его в составе. Замена обратной силы не имеет. То есть если травмы из разряда day-to-day, то ГМ сам решает - дождаться своего, или уже доигрывать неделю новым.

Мне кажется было бы гораздо интереснее и оживило бы игровой процесс.

 

 

 

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы попробывал бы катнуть полную ежедневку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на полную ежедневку тоже согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за возможность одной замены в неделю. Нам нужен максимальный уровень конкуренции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за возможность одной замены, да и ежедневку одобряю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея Смоука принята :) Состав выставляется раз в неделю. Но в настройках лига будет ежедневной для того, чтобы 1 (один) раз в неделю была возможность заменить 1 (одного) травмированного или дисквалифицированного игрока.

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не догнал, альт - это же ежедневная лига, не чемпионат с недельным ростером, вы что творите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас