bigaristotel

НФЛ. Сезон 2010/2011

542 сообщения в этой теме

вернее сказать вообще ничего...видно так он их там достал, что они только избавиться от него хотели...

Ван Ден Бош в Детройте...усиляються парни..послежу за ними в сезоне...

Беарс конечно офигели...поскупали всех...)))))))ну им то и делать больше нечего. пики поотдавали, терь тока так))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Чикаго просто нету много пиков(смотри трэйд Катлера)), так что им невпору разбрасываться ими, да и экстеншн жирный Болдину нужно предложить. Я вот не пойму, чего Пэтс не превзошли предложение Рейвенс? Могли бы дать поздний 2 и 4, а взамен Болдина и 3й раунды..Но я очень рад за Балтимор, моя 2я любимая команда. Теперь у Джо будет кому бросать, и мы посмотрим, что он сможет с настоящим Go to Guy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аризона разваливается на глазах: Дэнсби в Маями, Ролл в Джаянтс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Чикаго просто нету много пиков(смотри трэйд Катлера)), так что им невпору разбрасываться ими, да и экстеншн жирный Болдину нужно предложить. Я вот не пойму, чего Пэтс не превзошли предложение Рейвенс? Могли бы дать поздний 2 и 4, а взамен Болдина и 3й раунды..Но я очень рад за Балтимор, моя 2я любимая команда. Теперь у Джо будет кому бросать, и мы посмотрим, что он сможет с настоящим Go to Guy

Те пики которые отдал Балтимор как раз есть

Ладно, жду Брендона тогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те пики которые отдал Балтимор как раз есть

Ладно, жду Брендона тогда

не, ну совсем оставлять себя без пиков никто никогда не будет. По поводу Маршалла..вам че, мало?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршала вы не получите...у него тендер на 1+3 раунды... а у чиков нет 1-ого...))))так что пролет)

Деррик Мейсон...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршалл скорее всего поедет в Сиэтл, его на оффер шит должны подписать сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЗЫ Давненько Анжело и Лови не выглядели такими счастливыми. Кресла трясутся, а Вирджиния бдительность не теряет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знают, что Олсен уйдет в Пэтс, вот Манумалеуну и подписали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Олсену отнюдь не факт. Идут опровержения, хотя конечно он не для Мартца.

По поводу обмена с Пэтс. Считаю такой обмен большой глупостью с нашей стороны. За Олсена можно получить больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Флакко станет еще комфортнее. Заполучили таки одного из топ ресиверов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже через месяц с небольшим драфт. вот видео небольшое о некоторых проспектах. посмотрите на Пьер Пола! на 4.30, там он просто фрик!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">http://www.nfl.com/draft/story?id=09000d5d...mp;confirm=true

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего интересует судьба Бредфорда и Тибоу, а также кого выберут выше, Су или Маккоя...вообще драфт с виду насыщен хорошими защитниками, тогда как тех же кью-би, ресивером а раннеров всего парочка хороших...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас