Кайлаш

Milwaukee Bucks 2009-2010

65 сообщений в этой теме

Смотрел позавчера Милуоки-Чикаго. Без Богута.

Что для себя отметил: классная зашита; несколько хороших ролевых игрков (Дельфино, Ильясова, Томас, Риднур); Дженнингс опять не произвел особого впечатления на меня; и главное: Сэлмонз и Милуоки нашли друг друга. Это и так было понятно, просто в матче с Буллз без Богута стало еще более заметно))

Правда, в ПО больше 1 игры парни из Висконсина не возьмут. Хотя в любой серии не с Бостоном мои симпатии будут на их стороне.

Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел матч Милуоки-Атланта. Впечатление, конечно, поскромнее нежели от просмотра игры со слабеньким Чикаго. Ильясова был задавлен просто. Люк Мба-о-Мут... Я только к концу третьего просматриваемого матча Бакс за неделю понял, что есть такой игрок))))

Опять понравился Сэлмонз. Стэкхауз во 2-й четверти вспомнил молодость (жаль в остальных ничего не показал).

Прогноз на серию с Атлантой неутешительный: 0-4. При удачном стечении обстоятельств и вдохновении Дженнигса и Сэлмонза 1-4)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехехе...не всё так просто...Мба в пятой игре возьмет игру на себя и надеюсь милуоки вывезут победу из атланты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мба в пятой игре возьмет игру на себя

он вообще элитный скорер)) проход под кольцо как у Пирса))) Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мба в пятой игре возьмет игру на себя и надеюсь милуоки вывезут победу из атланты.

видели что был окогда Мба взял игру на себя ?

Скаилз сделал ошибку, что не поставил на Мба в 6-ой и 7-ой играх, за что был лишен COY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас