pclaker

Tourney Pick'em 2010

204 сообщения в этой теме

меня просто напрягает это предупреждение или как это еще назвать...тем более не пойму почему оно вообще вылезло....

может мне удалиться и по новой присоед-ся или это ничего не изменит?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY, не парься - у меня такая же ерунда висит =))

* Add Another Bracket to this Group * You have reached the maximum of 1 bracket(s) in this group.

наверное имеется ввиду что можно добавить еще один брэкет, но тут же сообщается что у тебя уже максимум =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-го числа. У них еще 13-е. Думаю, часа через два-три откроется возможность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

а как вообще это делать? там будет список и надо будет перетащить команды или?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет интуитивно понятно. Будет заполнена сетка ПО, в каждой паре надо будет кликнуть на команду-победитель, она автоматически появится на следующем раунде сетки. Разберешься, просто все, не переживай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша уже 14 а сетка все пустует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался последний финал конференции - в Big-10, как только он закончится, комиссия сядет за стол и начнет рисование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!

кто в том году был лучшим кстати...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично......сегодня тоже оставлю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставил вариант. Должен признаться, что несколько возможных игр поставили меня в затруднительное положение. Ну, скажем - битва во втором раунде между Дюком и Луисвиллом!!! Кто лучше в этом году Рик Питиньо или Майк Кшишевский? Вопросы... А как насчет выбора между Охайо стейт или Джорджия? Ивен Тернер против Фэйворса и Лаваля? Бэйлор против Виллановы? Однако, достаточно простая дорога уготована фаворитам: Канзасу и Кентаки. Хотя финал конференции , где Кентаки только в овертайме одолели Миссиссипских бульдогов показал, что даже суперталанты не гарантируют победы в игре с жесткой и агрессивной командой. А Миссиссипи играли именно так.

Не скрою, считаю, что в конце-концов чемпионами станет Канзас. Стервятники выглядят очень сыграной командой, где каждый знает свое место и в атаке и в обороне. И Коллинз ,и Олдрич умеют играть в пас. Не то что я болельщик Канзаса, как раз нет, но именно эти парни мне видятся будущими чемпионами.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас