winnie77

Баскетбольная прогноз-лига.

1 102 сообщения в этой теме

Я так понимаю, если и у меня, и у соперника одинаковое кол-во баллов на одну и ту же команду, то если номинально он играет дома, очки уходят ему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти.

Если у соперников одинаковые очки приоритета на команду-фаворит, то в этом случае вступает в силу преимущество домашней площадки. Эта команда в большинстве случаев отходит хозяевам. Исключение - гостям, когда в результате распределения у них заметно меньше фаворитов, чем у хозяев.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кстати, поздравляю. 2-0!

Для дебюта очень сильно. Особенно впечатлила ставка на Войнов!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй матч выдался интересным, ведь изначально просматривались 6 расхождений в прогнозе победителя из 9 матчей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серковальс пока не похож на себя, но мне кажется он еще покажет себя. В 93-ем Финикс также начинал дома 0-2 с Лейкерс, но мы то помним, чем все потом закончилось.

Жду борьбы в дальнейшем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

Женя, не простой у тебя соперник в полуфинале будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кстати, поздравляю. 2-0!

Для дебюта очень сильно. Особенно впечатлила ставка на Войнов!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Спасибо. Я конечно уверен в каждом матче, что возьму победу, но что обойду соперника практически на 100 баллов не ожидал в отдельно взятом матче. Теперь 2 встречи к ряду я буду демонстрировать, насколько я гостеприимен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я предлагаю вернуть старые и доходчивые правила, я до сих пор не понял как ставить, хотя уже и перечитал пару раз правила, а как считать вообще молчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считает Миша...так что нам вроде как проще...а ставить надо так же как всегда....

в этом плане ничего не изменилось особенно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того, что схема розыгрыша плей-офф по старым и доходчивым правилам многим казалась неудобной, и собственно это заставило искать новую схему. Было очень много разговоров и споров на тему, какие неравные условия у участников, играющих дома и на выезде. Был опрос. Я, кстати говоря, воздержался от принятия решения, однако большинство проголосовали за изменения.

Изменения вскоре были предложены и вынесены на обсуждение. Большинству понравилось и все согласилось играть по новой схеме. Этот момент также определил опрос.

Два года назад уже были составлены основные положения, касающиеся новой схемы розыгрыша ПО и опубликованы на форуме лиги. В начале сезона были составлены правила проведения плей-офф и выложены на форуме и сайте лиги, а в декабре они приняли окончательный вид (добавление некоторых несущественных моментов, не меняющих целостность картины). Времени на изучение новых правил было целый вагон. Я никогда не отказывался и не отказываюсь от комментария правил. Отвечал и буду отвечать на все ваши вопросы, если они есть.

Поэтому, Серега, если что-то не понятно, это еще не значит, что правила следует выбросить в топку и вернуться к старому варианту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того, что схема розыгрыша плей-офф по старым и доходчивым правилам многим казалась неудобной, и собственно это заставило искать новую схему. Было очень много разговоров и споров на тему, какие неравные условия у участников, играющих дома и на выезде. Был опрос. Я, кстати говоря, воздержался от принятия решения, однако большинство проголосовали за изменения.

Изменения вскоре были предложены и вынесены на обсуждение. Большинству понравилось и все согласилось играть по новой схеме. Этот момент также определил опрос.

Два года назад уже были составлены основные положения, касающиеся новой схемы розыгрыша ПО и опубликованы на форуме лиги. В начале сезона были составлены правила проведения плей-офф и выложены на форуме и сайте лиги, а в декабре они приняли окончательный вид (добавление некоторых несущественных моментов, не меняющих целостность картины). Времени на изучение новых правил было целый вагон. Я никогда не отказывался и не отказываюсь от комментария правил. Отвечал и буду отвечать на все ваши вопросы, если они есть.

Поэтому, Серега, если что-то не понятно, это еще не значит, что правила следует выбросить в топку и вернуться к старому варианту.

просто в тех правилах не нужно было изобретать велосипед, а вообще я конечно подустал очень сильно по фентези и матчам нба под конец сезона

в начале 2-месяца почти все матчи финикса просмотрел, а последний месяц вообще с финикса ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически тоже самое (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 Бостон - Шарлотт 1

15 Финикс - Мемфис 2

3 Чикаго - Сан-Антонио 14

13 Торонто - Сиэтл 4

8 Атланта - Филадельфия 9

10 Денвер - ЮТА 7

5 Миннесота - Лейкерс 12

11 Портленд - Орландо 6

Здесь 16 означает наиболее вероятный исход, а 1 - наименее вероятный.

26.1.2. Составленный прогноз высылается на почтовый адрес сайта или конкретному участнику, ответственному за прием ставок. Кто и кому должен высылать свой прогноз устанавливает заранее комиссионер лиги. В случае если ставки принимает один из участников, он их обязан потом опубликовать на форуме, при этом, оба прогноза выкладываются одновременно.

26.1.3. Имея два прогноза от обоих участников, составляется общий прогноз путем суммирования выставленных очков по каждой из команд:

32 Бостон - Шарлотт 2

29 Финикс - Мемфис 5... и т.д.

почему у санс 29 а у мем 5......а не 30 и 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я конечно подустал

Вот с этого и надо было начинать (((

Я вот тоже в ноябре учитался в заокеанских новостях - был лидером. Потом дал слабинку и Жека меня тут же догнал. А в январе - феврале вообще в пол ноги отыграл и как следствие уступил первую позицию.

Все объяснимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас