Zen af Papao

Финикс Санс. Беседы On-Line

1 226 сообщений в этой теме

Может, так даже лучше. Юта что-то страшновато выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел хороших игр нба. у дирка, конечно, перло невероятно, но такое с ним случается нередко. последний раз финикс смотрел, когда шакил только начинал играть. щас совсем по-другому все. не знаю, на какую позицию будет преендовать амари в символических пятерках, но я бы его поставил в первую. хотя скорее все же будет считаться центром, а там ховард, у которого первая половина сезона была лучше. нэш в решающие минуты не показал ничего, заслоны практически исчезли куда-то, и против кидда шансов не было даже в атаке.

не думаю, что теперь лейкерс и особенно сперз хотят стать 2ми по итогам регулярки. даллас все еще контендер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе все претенденты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел утром результат и отвисла челесть. После окончания третей четверти с полной уверенностью что Финикс свое возьмет пошел спать, а тут еще и такой разоыв. Что случилось в четвертой четверти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего в принципе не случилось. Финикс просто бросил играть. Точнее не бросил,а просто не захотел выкладываться по полной как Даллас. Вчера парни как-то вообще с самого начала с ленцой играли. После вчерашнего дня только укрепился в мнении о том, что Западную конфу выиграют либо САС, либо ЛАЛ, либо Финикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду конечно выход в финал из Западной конференции. Даллас мне вчера не понравился. Несмотря на огромную мотивацию, вчера 3 четверти явно уступали Финиксу. Победа далась им довольно случайно, из-за расслабленности Санс. Ну а НО мало того что команда вполне проходная, так еще и делает крупную ошибку держа подолгу своих лидеров на площадке в каждом матче, пытаясь выиграть и цепляясь за любой матч, им не хватит ни сил, ни опыта, ни скамейки. А вот САС и ЛАЛ внушают опасения. Хотя конечно САС больше. Для Д'Антони этот плей-офф станет настоящей проверкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру........понравилпсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">маладцы....не стеб........играли вообще без жедания,но повеселили,поражение вообще не огорчило,Нэш всю игру улыбался, а Шак красавец веселил, старался тока Боря за это ему огромный ПЛЮС...что каксается последней четверти, да хрен с ней, не хотели,не выиграли и такое бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится, говорили финики, что теперь с появлением Шака можно будет в случае проблем давать ему под кольцо... только вот вчера, когда проблемы возникли, этого почему-то не видел... или, может, они это на ПО берегут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.