roll

21 февраля - дедлайн в НБА

Кого обменяют до делайна?   35 голосов

  1. 1. Кого обменяют до делайна?

    • Джейсона Кидда
      12
    • Трейси МакГреди
      7
    • Пао Газоля
      8
    • Ларри Хьюза
      7
    • Джейсона Вильямса
      4
    • Бена Уоллеса
      10
    • Бена Гордона
      6
    • Луола Денга
      1
    • Винса Картера
      2
    • Андре Миллера
      5
    • Майка Бибби
      6
    • Рона Артеста
      5
    • Кори Маггети
      0
    • Андрея Кириленко
      3
    • Антуана Джеймисона
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
60 сообщений в этой теме

кому может понадобиться сделанный из стекла Ларри Хьюз, имеющий контракт на $26,5 млн за следующие два сезона?! вот его, думаю, сплавить не удастся.

не знаю кого обменяют, но уверен, что Даллас никого из этих людей не приобретёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за двух Бенов, в другие трэйды не верю. Эти уж очень напрашиваются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно ничего страшного в контракте Уоласа не вижу, нет причин так за него переживать. После окончания сезона у Бена остается еще 2-х летний контракт с заработком 14,5 лямов и 14 соответственно. После того может быть волен как птица, но скорее всего потписан за небольшие деньги, о перспективах Гордона я же говорил.

Теперь давайте подумаем о перспективах Тимака. Контракт с аналогичным сроком для игрока которого уже смело можно называть травматиком. Тобишь если перевести уровень его з/п и прировнять к количеству сыгранных матчей за сезон, наверняка Тимак потягается с з/п Гарнетта. Что будет с ним дальше. То что таланта Яо и Тимака не достаточно для того чтобы завоевать чемпионство помоему стало ясно даже самым тугодоходчивым, а риск того что Тимак пможет слечь и члечь конкретно и надолго все время меня беспокоит вспоминаю Гранта Хила). Второй нюанс. У Тимака остаются 2 контрактных года, и при чем дальше его будет только труднее более или менее престроить, а после этого лета будет почти невозможно. Через 2 года видим или выпадание в ФА или огромный консесионный контракт на подобии контракта Алана Хьюстона в Нью Йорке. Обосранная платежка+0 чемпионств+отсутствие перспектив, такая ситуация меня не радует...

Изменено пользователем old-timer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри Хьюз и БигБэн.

Оба явно не находят своей игры в командах,и если Бэн скорей психологичиски,то Ларри тупо не вписывается в командный стиль Кавс. Хьюза обратно в Вашингтон а Бэна куда-нибудь в Джерси

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непойму с чего взяли что Хьюз не вписывается в стиль? Мне кажется что главное чем он не вписывается это постоянными хроническими травмами. Но куда он так впишется? Ну, а Вашингтону сечас он просто нах не нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Бэна куда-нибудь в Джерси

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

фиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

А вши кстати официально отказались от идеи по хьюзу недавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да конечно, вспомни лучше, как он отжигал в Визардс и сравни с тем,что он щас показывает в Кливленде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюза в более атакующую команду палюбасу,иначе пропадёт в Кавс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не возьмет его контрактик, а кавс доплачивать нечем, хотя гуден+хьюз или варежао+хьюз может кто-нить и рискнул бы за контракты и молодеж

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюза в Мемфис! Там на пару сМиллером неплохое скоринг дуо может получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой скоринг из хьюза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сволочи вы издевательские

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ему бы хоть пару разков в кольцо попасть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хоть из под щита бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняйте Бориса х.. попадешь, на Ларри х.. откапаешь."Хмм...он в Вашингтоне нормально капал"-согласен на все 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг Бена должны обменять. Ибо не столько он плох, сколько Чикаго не его команда.

Кстати, НДж самое то для него. У них как раз полная Ж с большими. Правда Кидд будет против. Количество его триплов сократится ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэн и Хьюз.

Хотя Бэн уже врядли заиграет лучше, куда б его не обменяли. Че то он сдал прилично.

А Ларри....ну не знаю...может он и не вписывается в стиль игры кавс, но если чел имеет такой контракт, должне хоть как то играть, а не так. Мне кажеться, он подошел бы сейчас Индиане. Там нет достойного сг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас