Dikembe

Совет форума. Довыборы

450 сообщений в этой теме

clyde

в том то и дело, что мог. потому и извиняюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

хотя есть один. но человек ли он?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срачи происходят в основном из-за глупости, дикой упертости (обязательно вместе с глупостью), расхождениях в отношении к игрокам и командам (любовь/хейтерство) и иногда (это исключительно случай дикембе) из-за ушложопости.

баскетбольный форум (как и большинство спортивных) прекрасно располагает к рождению срачей. если взять форум какого-нибудь городка, то там просто нет тем, которые родили бы срач. потому что все одинаково херово относятся к разбитым дорогам, чиновникам, гопникам. одинаково гордятся своими земляками, одинаково против строительства рядом с городом кладбища ядерных отходов, одинаково похер, кто что продает в барахолке. и вообще, многие из них каждую субботу пьют пиго вместе. единственный вариант для срача - приходит кто-то умный и заявляет, что все мудаки, а он классный (например, свалил в москву или за границу, или обладает каким-то качеством, которое возвышает его над мудаками, например, пил с племянником губернатора). но таких не слишком много.

здесь все создано для срачей, но раньше их не было (хотя они были), потому что было гораздо меньше народу, меньше тем, писали в основном люди взрослые. мне, например, до сих пор стыдно писать S_L, что он городит какую-то околесицу, потому что он взрослый и добрый. да и вообще, 10 лет назад любителей нба было слишком мало, чтоб сраться друг с другом. к тому же еще лет 5 назад в россии не у каждого дебила был интернет.

НО. срачи вокруг дикембе - они совсем другого рода. просто рано или поздно он нае...т тебя или при тебе нае...т кого-то еще. несколько лет назад только клайд открыто посылал его, щас уже человек 10. а так он отличный ответственный фентези-ГМ, который часто почти в одиночку вытягивает мертвые драфты и выкладывает свои полуэротические фотокарточки с отдыха и командировок в теме с фотографиями. наверно, у него даже много друзей и телок, хотя хз, учитывая, как он считает каждую копейку в педлигах и вообще в целом переживает, чтоб кто-то не забыл выставить ростер в альте против его соперника

прошу пардона за мат, иного слова не смог подобрать

Ты как всегда великолепен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще считаю, что стоит проголосовать за правило о том, что ни один (вне зависимости от ранга) модер или член совета не может тереть и раздавать фолы тем, с кем непосредственно спорит в тот же самый конкретный момент и это может делать только другой член совета, не принимающий участие в перепалке, т.е. нейтральный.

С этим проблемы возникали у многих. Вас сейчас станет еще больше и я не думаю, что это мелкое новшество, немножко уравнивающее в правах тех, кто был избран теми, с кем сейчас [возможно] спорит, навредит процессу в целом, но улучшит микроклимат, предотвратив часть возникающих всегда эксцессов как вид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще считаю, что стоит проголосовать за правило о том, что ни один (вне зависимости от ранга) модер или член совета не может тереть и раздавать фолы тем, с кем непосредственно спорит в тот же самый конкретный момент и это может делать только другой член совета, не принимающий участие в перепалке, т.е. нейтральный.

Логично, в принципе и до этого старались внегласно поступать так. Беда в том, что не всегда рядом есть кто то еще из Совета, а бывают такие случаи когда ждать нельзя, срач угрожает затянуть в себя новых и новых участников, или переходит в такие формы допускать которые на форуме просто нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а по голосам конкретно:

Слон - при тех условиях - да

Breath - Да

Noumenon - Да.

Иванов - да

Логично, в принципе и до этого старались внегласно поступать так.

ну, не всегда получалось, потому что регулярно появлялись такие претензии от совершенно разных людей. И я думаю что сейчас, когда количество людей еще больше увеличится, это возможно воплотить в жизнь

Кстати, а я один проголосовал за Noumenonа или как?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а я один проголосовал за Noumenonа или как?

Нет, еще Иванофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ты Иванова - в президенты! все засчитываешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не всегда получалось, потому что регулярно появлялись такие претензии от совершенно разных людей

насчет регулярно, думаю, все же ты утрируешь. Были недовольства решениями модера, когда терли срач других. но случаи, чтобы он действовал, и был непосредственным участником конфликта были очень редки. Да и то, потому что, как сказал Дик, никого рядом не было. Хотя то, что были не спорю. Мы действительно пытались действовать по той схеме, что ты сейчас предложил.

Ноуменона выбрали в совет и в прошлый раз, но он отказался. Если в этот раз он поменял свое мнение (хотя почему-то сомневаюсь), то мой голос и за него.

Пусть будут Иванов и Ноуменон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sumitomo Считает пусть Ролл. А ты зачем из модеров Альт попросился? Не видишь что в турнирной ситуации творится и чем это для тебя грозит? Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Саш, я ухожу из альта. еще в межсезонье решил, после ЛЧ обострения. не вижу больше смысла играть в системах, коли это ни на что не влияет, только платки-профи. извини

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь плиз выкиньте очередной матрасик Панченко на больную для него тему Орландо из этой темки в другую, темы выборов в Совет это никак не касается. Это я на своём сознательном уровне пишу.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не назвал 4 человек...честно пока не знаю кто это...НО ИВАН ОФФ ТОЧНО!!!!!!!

во вторых сейчас за меня проголосовало 28 человек, для сравнения на первых выборах лидировал Влад с 18 голосами, а тот же Бугай (напомню самый трудолюбивый и справедливый модератор) получил всего 10.

если бы все сейчас были в равных условиях не думаю что ты опередил бы слоника и иван оффа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще голосование изначально построено по-иезуитски. Не знаю, по умыслу, или наоборот от непродуманности. Но. На всех выборах сначала определяют круг кандидатов, а потом уже за них голосуют. А так что вот вам 4, голосуйте за них... так эти четверо уже по умолчанию имеют приличный запас перед всеми выдвигаемыми по ходу.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и пес. сомневаюсь чтобы влад и бугай агитировали за себя бегали по аськам.

все верно...а вот про Дика ходят такие слухи уже не первый раз ((((

Ну каждый волен решать за себя сам. Я форум 1 на 1 с Бугаем оставлять не намерен, хоть какая-то оппозиция да должна быть

ты все таки выпозишь из темы платок?

Кстати, самое время извиниться перед Бугаем за то, что я не верил в его вменяемость и оправданность на этой "должности".

С самого начала было очень много поводов для неудовлетворения с обеих сторон, но человек пошел на мировую (что уже значительно) и хочу также отметить, что за последние месяцы с момента прошлых выборов, человек значительно изменил свое отношение и к поведению и процессу.

Не без греха, как и все мы, но учитывая, что я ждал полнейшего краха и тотального провала, я все-таки удивлен более-менее конечным итогом, несмотря на все разногласия и совсем непонятные фолы, которые были скошены.

Вынужден признать, что картина выглядит достаточно неплохо [в общем] и надеюсь, что к следующим внештатным выборам, она станет еще лучше.

Keep on working this way.

Мне действительно сложно это признать, но я вынужден это сделать.

да все ок Маркус....не надо извиняться...наверно твои слова САМАЯ ЛУЧШАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МОЕЙ РАБОТЫ на форуме...спасибо....

p/s/

мы пошли на мировую и это самый лучший и важный итог...что было то было.....потом модер должен стараться быть объективным...я и стараюсь .....честно....

Я не против. Но теперь надо ждать когда новый состав совета будет окончательно сформирован. Я сам поставлю этот вопрос (о своем наказании) на повестку.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...еще одно доброе дело Дик и у тебя нимб появится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

хотя есть один. но человек ли он?

хочу знать этого терминатора!!!!!

я вам честно скажу...буду рад если Ролл, примет очень важное и по мне правильное решение...введет в совет Иван оффа вместо дика.....

оставшихся по кол-ву голосов.....

p/s/

радует что Ролл и Слоник теперь будут работать в одной команде....Ролл добился своего кстати теперь Слоник не будет коверкать его НИК ))))

кстати считаю что Мистер Дэд в пару к иван оффу ДОЛЖЕН БЫТЬ В СОВЕТЕ!!!!

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.