Dikembe

Совет форума. Довыборы

450 сообщений в этой теме

sumitomo

Ты же вроде как ушел из темы?

Лично мне сейчас противно смотреть и на Бугая, и на Суми тоже. Пускай даже Дик трижды гад, вы ему же уподобляетесь. Как будто бы вы в аськи/лички никому ничего не писали по этому поводу. Это называется ханжество.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не просил голосовать за меня, ты чего-то путаешь. как и против Дика, пусть скажут хоть один человек, к которому я зашел в асю или личку и сказал - не голосуйте за Дика или Лу, СЛа и агента. ко мне заходили, спрашивали мою позицию, я объяснял, почему вижу так. но голосовать никогда не просил. это ещё более наглядно, потому что те, кто спрашивал, голосуют за Дика, наверное, они более ответственно отнеслись к выбору и хотели для себя прояснить всё.

По теме я ничего не говорю давно уже. С сегодняшнего дня агитация вообще бессмысленна, а я, пусть и формально, уже не член Совета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну а иметь на чей-то счет свое представление ты мне не запретишь. для меня Дик - Грима, тебе я его не навязываю.

И ты действительно думаешь, что мы сговорились с Бугаем и согласовываем в асе посты? Разочарую тебя, он сам по себе, я сам по себе. слава Богу, своя голова на плечах есть.

Я никого не просил голосовать за меня, ты чего-то путаешь. как и против Дика, пусть скажут хоть один человек, к которому я зашел в асю или личку и сказал - не голосуйте за Дика или Лу, СЛа и агента. ко мне заходили, спрашивали мою позицию, я объяснял, почему вижу так. но голосовать никогда не просил. это ещё более наглядно, потому что те, кто спрашивал, голосуют за Дика, наверное, они более ответственно отнеслись к выбору и хотели для себя прояснить всё.

По теме я ничего не говорю давно уже. С сегодняшнего дня агитация вообще бессмысленна, а я, пусть и формально, уже не член Совета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну а иметь на чей-то счет свое представление ты мне не запретишь. для меня Дик - Грима, тебе я его не навязываю.

И ты действительно думаешь, что мы сговорились с Бугаем и согласовываем в асе посты? Разочарую тебя, он сам по себе, я сам по себе. слава Богу, своя голова на плечах есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, когда ты уже появишься?! Убери, наконец, меня из админов, перспектива, что все мои слова и дальше будут воспринимать за агитацию меня убивает. быть лишенным права на свое мнение это почище валяния в грязи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя сейчас не агитация, а потоки грязи изливаются. Тоже самое было и в теме педа - явная и осознанная провокация с соответствующими последствиями. Не пытаюсь оправдать Дика, повелся - сам дурак. Но по мне так ты, Бугай и остальные ничем не лучше, а даже хуже.

А форум тем временем и дальше опускается в пучину кала. Уже и сам не знаю, зачем я в очередной раз сюда захожу, тем паче я здесь вообще почти не пишу. По инерции наверное.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Да пускай пишут и уподобляются, это же все хорошо видно со стороны. Сумитомо и в совете раз 5 порывался прекращать писать, и тут тоже. А все никак не может успокоится. Ну и Бугай с Клайдом и Мэд Алексом понятное дело тоже, как ты верно заметил круг очерчен давно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Hovd3n

Ну ты почитай эту тему, сколько тут антипиара, говна и прочего в меня летит. Я еще раз говорю, если я кому то скинул ссылку на голосование, и попросил сделать выбор ( не заставил заметь, не написал если ты не голосуешь я тебя удаляю там из аси, пэй лиги и.т.д) то плохого в этом ничего не вижу, не уподобляться же желтым пиарщикам то в конце концов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. То что тут пишут Мэд Алекс, Бугай, Сумитомо гораздо хуже имхо. Даже тот факт, что голосование уже завершено не останавливает людей в их желании вылить очередную порцию помоев, тем самым вызвать еще большее отвращение у читающих эту темку форумчан. Мудаки, псы, гримы, Буши и.т.д и.т.п, причем все это пишется в открытую.

ЗЫ Shorty

, спасибо за юбилейный 30 голос, правда он был на 37 минут позже дедлайна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Кстати, голосование уже официально завершено, вопрос где Ролл, и когда будут оглашены официальные итоги???

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятная тема, неприятно читать. На данный момент пользы от своего модераторства (которого нет) не вижу, поэтому прошу отобрать модерские права. Это окончательно.

Дикембе радуется как ребенок. Великая война выиграна. Бугги и Суми идут в последние безнадежные атаки. Как там в НБА, побеждает тот, кто больше хочет. Я хренею.

Ну не должно быть на форуме войны. Форум - он общий. Он для людей. Он для пользы и позитива. Не могу выразить словами, но когда на форуме выпячиваешь свое я, это всегда выглядит чуть позорно. уж не обижайтесь. А когда делаешь это агрессивно, унижая оппонента - к чему? зачем?

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу ты как всегда бесподобен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент пользы от своего модераторства (которого нет) не вижу, поэтому прошу отобрать модерские права. Это окончательно.

Вот и ты до этого дошел.

Ну не должно быть на форуме войны.

Я тоже хотел это написать. Не должно быть Великих войн, тем более за модераторство. Это очень погано выглядит со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятная тема, неприятно читать. На данный момент пользы от своего модераторства (которого нет) не вижу, поэтому прошу отобрать модерские права. Это окончательно.

Дикембе радуется как ребенок. Великая война выиграна. Бугги и Суми идут в последние безнадежные атаки. Как там в НБА, побеждает тот, кто больше хочет. Я хренею.

Ну не должно быть на форуме войны. Форум - он общий. Он для людей. Он для пользы и позитива. Не могу выразить словами, но когда на форуме выпячиваешь свое я, это всегда выглядит чуть позорно. уж не обижайтесь. А когда делаешь это агрессивно, унижая оппонента - к чему? зачем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же помойка! Ну .... Роллу виднее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вышло что-то, воля его, вообще идиотское.

Очень скучно иметь к этому отношение, со-товарищи по этому несчастью......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если форум общий, демократический - значит бесхозяйный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото не слышно срача, гоу продолжайте, на оскар претендент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оскар за самую главную роль есть сразу несколько претендентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парсер напишешь на скорую руку или так посчитаем?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.