Dikembe

Совет форума. Довыборы

450 сообщений в этой теме

Здравствуй человек "30 иконок" и тру-фан всея команд НБА.

Прости, но первые два словосочетания по большому счету верны, за исключением того, что не все, а все-таки много [больше чем ты в тысячи раз], что учитывая твой стаж боления за одну команду, заставляет меня сделать тебе одолжение, написав что-то в твой адрес.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это все эмоции, вызванные тобой. Ты жутко позитивен, пиши дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши дальше.

С удовольствием, особенно помня о том, что изменив Максим Сурмило на Никто Никак, смысл не поменяется, я непременно продолжу это делать даже с преогромным удовольствием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я выбрал второе, он нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну каждый волен решать за себя сам. Я форум 1 на 1 с Бугаем оставлять не намерен, хоть какая-то оппозиция да должна быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому по собственному желанию уходить не собираюсь, что бы потом не корить себя за это. Если так решит большинство форумчан, или даже собственноручно ролл (в диктаторской манере) вопрос другой, всегда скажу себе сделал все что мог, и успокоюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, самое время извиниться перед Бугаем за то, что я не верил в его вменяемость и оправданность на этой "должности".

С самого начала было очень много поводов для неудовлетворения с обеих сторон, но человек пошел на мировую (что уже значительно) и хочу также отметить, что за последние месяцы с момента прошлых выборов, человек значительно изменил свое отношение и к поведению и процессу.

Не без греха, как и все мы, но учитывая, что я ждал полнейшего краха и тотального провала, я все-таки удивлен более-менее конечным итогом, несмотря на все разногласия и совсем непонятные фолы, которые были скошены.

Вынужден признать, что картина выглядит достаточно неплохо [в общем] и надеюсь, что к следующим внештатным выборам, она станет еще лучше.

Keep on working this way.

Мне действительно сложно это признать, но я вынужден это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не изменилось, если во втором голосовании СЛ проголовал за то что бы я остался??? И вообще я не то имел в виду, когда идет голосование надо просто выбирать да или нет, а не использовать шантаж, приписывая при этом если дика не выкинут я уйду. Считаю это неверным подходом. Про Лу я написал что его решение мне показалось справедливым, он был в теме происходящего, играет с нами вместе в отличие от Сл или Фаната тех же.

второе голосание было остановлено Роллом. и опять же, сначала СЛ сказал про лишение одного погонов, но послушал тебя, мой неувядающий Грима, и решил попробовать нас помирить, хотя на тебя, как человека, я давно уже не злюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> остался Дикембе-админ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

такую схему предложил Ролл

Лу вообще не в курсе происходящего, потому и не взял на себя ответственность сразу разрубить узел. о чем и было сказано им в админке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второе голосание было остановлено Роллом.

Ну, а я то причем???

Лу вообще не в курсе происходящего, потому и не взял на себя ответственность сразу разрубить узел. о чем и было сказано им в админке

Лу как раз в теме, поэтому и предложил свой, альтернативный вариант с обоюдным временным отсранением на месяц в качестве наказания. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу как раз в теме, поэтому и предложил свой, альтернативный вариант с обоюдным временным отсранением на месяц в качестве наказания.

Лу точно в теме. Было бы хорошо, если бы то его предложение прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием, особенно помня о том, что изменив Максим Сурмило на Никто Никак, смысл не поменяется, я непременно продолжу это делать даже с преогромным удовольствием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ты меня сразил, черт побери

мне вот одно непонятно, почему ты отошел от своих принципов и устоев, как же написать тоже самое, но используя знания по банковским счетам Моури и схемам Адельмана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу точно в теме. Было бы хорошо, если бы то его предложение прошло

Я не против. Но теперь надо ждать когда новый состав совета будет окончательно сформирован. Я сам поставлю этот вопрос (о своем наказании) на повестку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Бугаем один на один мог остаться агент, но ты и его подставил, теперь он ушел.

ладно, пора остановиться. достаточно клоунады. я уж грешным делом думаю, не того ли добивался ролл, чтобы форум кипел, жизнь била ключом, даже виснет все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

дальше без меня.

P.S. небольшой прогноз. третий Совет, как и первые два, развалится при непосредственном участие Дикембе. тем не менее, он будет восседать и в четвертом, и в пятом и тд... простите меня, я мог это остановить, но не сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванова в президенты!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

не кори себя суми. не родился еще тот человек на Земле кто остановит дика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Слоньки, то единственный вопрос, который у меня есть, касается вот этой самой ситуации Отис-Реддик-Слоня-Ховард-вылет-уход

Просто после ожидаемого и вполне вероятного провала в борьбе за титул в этом году, при условии слабого рынка ФА, технических переговоров по локауту, которые по сути своей интересны отнюдь не многим, тема ухода Ховарда из "Орландо" будет самой горячей и обсуждаемой в межсезонье, наряду с тем, что будет с "Лейкерс" после Фила

Ведь если вокруг Мэло возник такой говнопоток, вокруг парня, который лишь третий на своей позиции, неспособного сделать каждую команду контендером, то информационный бум вокруг единственного звездного игрока на своей позиции, способного это сделать - будет значительно более ощутимым. Думаю здесь без вопросов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Учитывая тот факт, как он заводится и несет херню по поводу команды, а потом успокаивается и признает, что они никакие не контендеры (коими были до трейда, по его же признанию ака [мы опередим "Хит" и "Бостон" и будем первыми в конфе по итогам регулярки] © - SloNick), защиты нет и все стоит и не улучшается с течением времени, то все это приобретает особенные краски. Чуваку реально стыдно признаться в том, что кто-то развалил команду, хотя на подсознательном уровне он это осознает.

И здесь все просто: если в межсезонном флейме, где он будет непосредственным и [возможно] самым активным участником, он даст возможность контролировать положение вещей остальным и не грешить тем, чем грешили другие (тереть сообщения визави, выдавать ему фолы непосредственно во время конфликтной ситуации при попытке построить себя любимого как "белого и пушистого") т.е. отдаст это на откуп остальным (коих просто много) - я голосую "за", без вопросов. Без иронии, сарказма и на полном серьезе.

Если этот цирк будет иметь место (а он имел место у многих, на самом деле), то я конечно против такого фестиваля безумия.

Ситуации, которые были с моим уилтовским рекордом "имени Бугая и моей личной с ним истории" (пять фолов за несколько часов (или даже меньше), скошенные в итоге до одного решением совета), надеюсь, не коснутся больше никого из присутствующих и останутся в прошлом

Реасе

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L - да

Lumes - да

Dikembe - да

Agent - да

Поясню свой выбор а то тут гавнотерки начались типа левые люди голосуют ниче не панимають и все такое.

S_L-старожил всегда ответственный лично у меня никогда не было претензий

Lumes-один из самых адекватных людей которых я знаю

Дик-нормальный парень с ним в хороших отношениях по модераторству никогда претензий не было

Агент-нормальный парень по модераторству никогда претензий не было.

А и еще думаю Слон достоин быть в совете или куда вы там выбираете народ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.