FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

Ну и теперь наверное самое время задать этот вопрос - если кто либо из верхних дивизионов не подтвердит своё участие и на это место заступит Раситохас - что произойдёт с его номером? Он сгорит, и 13-м фактически будет Ракот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и теперь наверное самое время задать этот вопрос - если кто либо из верхних дивизионов не подтвердит своё участие и на это место заступит Раситохас - что произойдёт с его номером? Он сгорит, и 13-м фактически будет Ракот?

утро вечера мудренее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня обсолютно нету разницы между 2 и 1 номерами,да и 3 нормальный , если 3 номерок мне захотят обменять на мой 2 рассмотрю такой вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно все замены согласно общему принципу. Из листа ожидания в порядке живой очереди. Так что пики уже можно обменивать - переход по "лесенке" невозможен, они закреплены. Только те, кто еще может поднять в Д-1 лучше не меняйтесь, чтобы не потерять эту возможность.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если РаШитояс(никак не РаХитояс) уидет, то я поднимусь на ступеньку вверх и мне достанется пик Вальдиньо ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос, все верно, в точности до наоборот. Пики жестко закреплены, можно сказать выжжены на лбах ГМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и если кто-то из опытных ГМ с более высоким пиком, хочет попробывать драфт с девятого места и ощутить всю прелест ьфэнтэзи, то обращайтесь

roll#guest

понял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe (16:40:16 3/08/2009)

Scoring

PASPN.net uses a version of the NBA's Efficiency Stat Points as the games fantasy point system. 

( (PTS + TRB + AST + STL + BLKS) - ( (FGA - FGM) + (FTA - FTM) + TOV )) * PASPN.net = FBPTS

(( (PTS + TRB + AST + STL + BLKS) - ( (FGA - FGM) + (FTA - FTM) + TOV )) * PASPN.net) / G = FBPPG = Fantasy Basketball Points Per Game

The better your players perform in real-life games, the more points they earn for your Fantasy NBA team or Sports Agency.

Влад, ну смотри, если это так, то какое же это фентази, где 1 блок или 1 перехват равны 1 очку? Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись мне везет в этом году, в АЛЬТе 15, здесь 14, по ходу в ФБА буду 13 выбирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот, многие из-за такой ботвы записываются в 8-10 лиг на сезон. Я считаю, что в такой ситуации все-таки лучше не горячится и сосредоточиться на 2-3-х лигах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

ну я обычно стараюсь ограничиваться 4мя, ибо больше яху не позволяет на одном аккаунте, а регится под еще одним мне влом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по мимо шуток, то я вообще двумя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, ну смотри, если это так, то какое же это фентази, где 1 блок или 1 перехват равны 1 очку?

Скажем для начала, что я просто не понял по поводу ухода Фаната НБА из Династии. Это сейчас увидел что из-за видимо опечатка и следует читать из

Тем не менее мне очень жаль, что по разным причинам Династию покинули 3 ДжиЭма. Для нас это потеря.

Далее по системе очков. Она действительно не идеальна, но не один из известных движков не предлагает такой финансовой системы для 30 команд, которая существует на ПАСПН, потому нам приходится мириться с правилами, установленными на этом сайте

Еще один момент. Династия это скорее гибрид фэнтези и менеджмента и обрати пожалуйста внимание, что именно этим она отличается от множества действительно интересных лиг на этом форуме.

Вообщем нас прежде всего привлекла идея создать большее финансовый менеджер, то есть скоринг был скорее второстепенен. Но это опять же не значит что мы зацикливаемся на одном движке.

На вкус и цвет товарищей нет. потому те участники форума, которым не понравилась эта затея, просто проигнорировали нашу лигу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ушел отсюда, чтобы ему ничего не мешало в династии, как он сказал. Так что все-таки "из-за" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я не критиковал сам проект династии. Я с тем же Фанатом играл вообще в династии NBA Live, где вообще нет фентази(я и в саму игру "лайву" не играл - ради менеджмента участвовал). Просто я боюсь, что с таким подсчетом очков за красивой оберткой и организацией народ обнаружит пустоту геймплея. Было бы там классическое фентази внутри было бы круто. Я про то и сказал, что Фанат сравнил несравнимое. Он ушел из одной игры, чтобы сэкономить время для другой, хотя они абсолютно разные. А теперь еще будет думать, что все фентази по той формуле играется =(

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас