FCSM

Свободные темы

1 203 сообщения в этой теме

я ему написал на слемданке в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знает как сделать мув, не выставляет состав... Ну зато про ботов-новичков успел пошутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельсон, Паркер, Джош Ховард, Окур, Газоль, Дампьер

как-то многовато травм и болезней для одной команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полкоманды с красным крестами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Дрю Гуден вам несильно поможет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Эрик вернется, и они оба будут достойны пула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это промежуточный, страховочный вариант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да травмы бесят, как буд-то и драфта не было. ))) Лучший пики уходят и Двайт сосет все время. Вообще беда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока я блин выпил када выставлял состав.Или просто не сохранил.Но Эванс в запасе это касячина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milwaukee Bucks General Manager John Hammond announced today that Andrew Bogut suffered a lower left leg strain and contusion in Wednesday’s 99-85 win against New Jersey that is expected to sideline center for two-to-four weeks. Bogut left the game late in the fourth period and did not return to action.

ну вот какого хрена! я включал в конце матча, там уже всё решено было, Богут продолжал играть. доигрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница. 4 часа дня. у противников 2 трехочковых. игрок, забивший оба трюльника, травмирован.

вообщем пока без Пола полёт нормальный. на двух предстоящих неделях Новый Орлеан проводит по 2 игры, так что скучать я по-нему буду ~ 1 неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую полёт нормальный будет у меня на следущей неделе именно с тобой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Без Пола и скорей всего Богута я думаю у тебя шансов "маловато"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница. 4 часа дня. у противников 2 трехочковых. игрок, забивший оба трюльника, травмирован.

вообщем пока без Пола полёт нормальный. на двух предстоящих неделях Новый Орлеан проводит по 2 игры, так что скучать я по-нему буду ~ 1 неделю.

Мы ребята серьезные, у нас аж 4 трюльника за неделю, ибо есть пока здоровый Рон Артест

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

3 недели висевший в старте Газоль вдруг вышел поиграть, когда он переместился на наш бенч. Зато зажигают Джамир, Окюр и Тони Паркер. УжОс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, повезло тебе. ещё ведь и Мэрион может не вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кому Двайт не нужен? Он меня просто достал своим сосанием. Может кто сделает хорошее предложение. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Сэлмонса,Кидда,Мартина , Спенсера Хэйеса, нужен топовый большой с очками или форвард с огромным кол-вом очков и процентом нормальным,также возможен обмен 2 на 1

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас