vlad78

NBA Action Public Paid League сезон 2010/11

1 276 сообщений в этой теме

1000 рублей отправил агенту по вебмани

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда попадаю нехило Дигорю если 4 каты выцарапаю буду рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне бы хотя бы выиграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен пасующий СГ-за него отдам Мо Уилла или Конли.Либо нжен блокирующий ПФ-за него готов отдать Яо или Онила или Хибберта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на Санчойса натравлю Дэя скорее всего, хз состав глубокий но пока необходимо время на притирку, возможности тех или иных товарищец не ясны пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, как оценишь свои шансы? Я планирую забрать асисты Кидд+Женингс>Миллер+Фелтон. В трехах будет борьба, но шансы у меня имхо больше Гордон+Женингс+Кидд>Галлинари+Фелтон+Дэй, плюс Марвин еще может чувток добавить. Стилы также скорей всего мои. По потерям сложно сказать - как масть пойдет. По ФТ тоже непонятно, у тебя Варежка весьма криворук, у меня Миличич, хотя они помалу штрафных бросают. ФГ видимо у тебя больше шансов, Женингс и Кидд зарешают. В подборо-блоках тоже расчитываю навязать борьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Хз, в паблике у меня наверное слабейшая команда из всех моих 5 лиг, много непонятных чуваков. Задача не выпасть из топ 8 для начала ну и трейды есс-но нужны корректирующие.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, у меня есть ЛуВилл СГ-ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

блин, денюжку только на следующей недели кину, когда зп дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедлайн выставления состава уже наступил? Состав Табаско немного удивляет, не иначе он решил проявить солидарность ко мне и моей лажокоманде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедлайн выставления состава уже наступил? Состав Табаско немного удивляет, не иначе он решил проявить солидарность ко мне и моей лажокоманде.

Дедлайн завтра в 11-00. Что там со взносом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ФТ тоже непонятно, у тебя Варежка весьма криворук, у меня Миличич,

Я Варежку снял и поставил Аффлало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баблосы будут до конца недели, когда зр.. зарплату закинут на карточку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги ушли на карту Агенту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.