BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕЗОН 2010-2011 гг

352 сообщения в этой теме

я вот щаз зашел в фба-3. я хз до какого момента я могу подтвердить свою окончательную регистрацию. я конечно подозреваю что дня через три ты всеже напишешь огромными буквами когда дедлайн и те кто к енму ен успеют будут играть в фба-5. но каждый день заходить и читать изменяющуюся шапку???? это ты так выявляешь активных? в первой строчке шапки слово предварительно. когда оно изменится на что-то окончательно-постоянное тоже хз. так что извини Бугги но свой косяк ты пытаешься переложить на Джиема. пожалуй на этом я закончу. надеюсь торжество разума восторжествует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. kompashki Dods

2. Tupak Gold Wizards

3. Spartak_Bryants

4. Sixtyth Rubber Souls

5. Dimo4ka-Super

6. S.J. Scousers

7. Falck Dreamers

8. shpakel warriors

-------------------------------------

9. Broniki Papetti

10. Suomi MagiX (X-Vi-Rus MagiX)

11. North_Mario

12. Rasytojas Bunny

------------------------------------------

13. SpAlex Crusaders

14. Aristotel's tears

15. Dree Riga Dolphins

16. Andreychuk_gothnaer

---------------------------------------------------------------------

1. Igorr Bread Eaters

2. _rsa Maddmins (zyxel)

3. Shogun Megaraptors

4. Vanny Builders

5. MuxaJIbI4 Spartakers

*красный цвет-подтвердили участие

**красный жирный-финальная регистрация

***синий цвет-отказ

****зеленый цвет-запасные менеджеры

всмотрись внимат и найди разницу....

вам было за месяц объявлено о наличии финальной рег в лиге....надо было поднять жопу зайти в тему а не только прочитать название и подтвердить что сделали другие...и не перекладывать с больной головы на здоровую.....за разгильдяйство и пофигизм придется отвечать........наказали себя сами....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет ПиСи удивлен. в ситуации с Ансвером была даже отдельная статья. здесь же тишина. ну-ну...

1. Я занят щас, пишу как раз статью, но по другому поводу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. Сто раз говорил, что мне не нравится иной порядок, нежели запускать по лиге в неделю. Эта неделя нужна как раз на оргвопросы. В частности, чтобы замены были понятны и плановы. Две лиги сразу - проблемы в квадрате. Ты когда-то мечтал запуск вообще всех лиг одновременно. Я уже тогда высказался по этому поводу. Эти проблемы - вполне логичны, ожидаемы. Но пока не обожгутся те кто хотел одновременности - не поймут как надо, и почему так а не иначе.

3. Управление Бугаем мне не нравится. Но во первых не до такой степени, чтобы выражать вотум недоверия. А во вторых, он еще только учится, набивает шишки. А в БЮВе вообще бардак с комплектацией, там жеребьевка проводится еще до подтверждения, и ничего, выплывают. Так что же мне здесь мешать?

4. Ты своей вины не чувствуешь в этой ситуации? Кто бросил по сути систему на произвол судьбы? Людей которые хотят и могут принести пользу в качестве кормчих - не так уж и много. И ты один из них. Ты не как старина Лумес, в счастливом браке спокойно ограничивший свой фантазийный мир. Ты - как собака на сене, сам не работаешь, а желание испытываешь. Потому и вмешиваешься. Тебе нужно поле для деятельности, большее чем Ублюдки. И сам маешься, и дело страдает

5. В конкретно этой ситуации не разбирался, ничего не скажу по сути. Точнее полистал пока было время, но так и не понял что к чему до конца. Оба и правы и неправы. И Сикстин должен был быть поактивнее, и Бугай видя что чел не попадает, мог бы связаться с челом. Этого могло и не быть в другой ситуации, но имеем то что имеем и это ожидаемые проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут разгильдяство и пофигизм.Ты еще 10 тем создай с ОКАНЧАТЕЛЬНЫМ подтверждением и обвиня людей в пофигизме.Они подтвердили свое участие в первый раз.Дальше в теме про ФБА-3 не была указана дата с окончательным подтверждением либо была но еще не наступила.В чем вина ГМа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я вижу,что люди "ПОДТВЕРДИЛИ" участие своё,а окончательно или нет неважно,так как они автоматом должны переходить в лигу выше по рейтингу,а потом уже замены писаться им,если они не появятся на драфте(те их заменят сразу).А так получается,что просто тупо ОКОНЧАТЕЛЬНО подтвердив участие люди с фба 4 "халявно" прошли в фба 2.Тем более драфт только завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, сочетание сине-красно-яркосалатового мне дико глаз режет, я вообще на список смотреть не могу. Всегда был чёрный текст и если что - выделение жирным.

Миллионы тем с подтверждением - можно и запутаться. Тем более человек вроде часто на форуме бывает, в аське.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

не ну рулить в ФБА не играя в ней не очень удобно. да и устал. а советом помочь это всегда рады ))) тем более когда врожденное чувство справедливости )))

влад куда-то запропастился. Бугая одного оставлять нельзя это давно понятно )

насчет одновременного начала там совсем ничего сложного. одна тема. окончательная регистрация и погнали. идею считаю верной. и надеюсь Бугги ее доведет до логического конца когда все Лиги стартанут одновременно. шишки Бугай набивает это понятно. ошибаются все. я сам тоже как-то тем наплодил рановато в какой-то год (как бы не в первый) - поправили. главное суметь признать свои ошибки (не мне правда это говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

[Жень ты сам зайди как игрок ФБА-3 в тему окончательной регистрации и найди хоть намек что тебе надо еще посетить тему ФБА-2 чтобы там отметиться. читать твои мысли на расстоянии - нужна богатая фантазия. ]

давай статью. займемся делом - почитаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Сто раз говорил, что мне не нравится иной порядок, нежели запускать по лиге в неделю. Эта неделя нужна как раз на оргвопросы. В частности, чтобы замены были понятны и плановы. Две лиги сразу - проблемы в квадрате. Ты когда-то мечтал запуск вообще всех лиг одновременно. Я уже тогда высказался по этому поводу. Эти проблемы - вполне логичны, ожидаемы. Но пока не обожгутся те кто хотел одновременности - не поймут как надо, и почему так а не иначе.

согласен что сложно и куча проблем но что делать..поздний драфт не дает выборы....

3. Управление Бугаем мне не нравится. Но во первых не до такой степени, чтобы выражать вотум недоверия. А во вторых, он еще только учится, набивает шишки.

и на этом спасибо.

Оба и правы и неправы. И Сикстин должен был быть поактивнее, и Бугай видя что чел не попадает, мог бы связаться с челом. Этого могло и не быть в другой ситуации, но имеем то что имеем и это ожидаемые проблемы.

я с самого начала сказал что бегать за гм не буду..это им надо а не мне.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Жень ты сам зайди как игрок ФБА-3 в тему окончательной регистрации и найди хоть намек что тебе надо еще посетить тему ФБА-2 чтобы там отметиться. читать твои мысли на расстоянии - нужна богатая фантазия. ]

я этого не говорил...чел должен зайти в тему...найти свой ник и подтвердить что он в игре окончательно.....а комиши уже рашат где в итоге он будем...там где был или перейдет в лигу рангом выше если будут отказы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай

Я тебе ещё раз повторяю,лично Я и сикстис были красные(только окончательно не подтвердили),мы уже автоматом попадали в фба 2 по рейтингу,а уж если не появились бы на драфте , то нас бы заменили на тех кто ниже в рейтинге,логично ? Логично.

Я не прав ? Прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут разгильдяство и пофигизм.Ты еще 10 тем создай с ОКАНЧАТЕЛЬНЫМ подтверждением и обвиня людей в пофигизме.Они подтвердили свое участие в первый раз.Дальше в теме про ФБА-3 не была указана дата с окончательным подтверждением либо была но еще не наступила.В чем вина ГМа?

когда лиги стартуют одновременно без этого ни как.....

да писи прав качу проблем в квадрате...когда такое происходит.......я своей вины не отрицаю как управленец...сейчас все еще раз просмотрю...взвешу все за и против и будет решение...

Dimo4ka!

я своей вины не отрицаю как управленец...сейчас все еще раз просмотрю...взвешу все за и против и будет решение...

видимо я плохой комиш все таки парни.....ген комиш....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов выступить наемным менеджером (генкомишем)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

первый год за бесплатно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например еще неделю назад задавал вопрос почему бы не убрать тех кто не игрет совершенно точно.Если бы это было сделано то лиги приняли бы более правильный вид и проблем бы возможно не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай

Я не говорю и не собираюсь даже говорить,что ты плохой комиш,ну просто согласись по логике,что мы должны были попадать туда,а там уже бы смотрел появились бы мы в лиге или на драфте , или нет,вот тогда и заменили бы нас эти люди опять же по ЛОГИКЕ.Против людей с фба4 ничего плохого не имею,но я за справедливое решение и рейтинг.

Хотя я уже в фба3.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

и СИКСТИ вы в лиге...прошу меня простить за доставленные неудобства если вообще так можно сказать......

Spartak_Warriors

я еще нед назад был в др области без инета а так все бы сделал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.