BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕЗОН 2010-2011 гг

352 сообщения в этой теме

Участие раньше-то я раньше подтверждал, причем за день до открытия тем "окончательной регистрации". В ней пишут что мол номера рано забивать, ну и какой смысл туда соваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sixtyth

1 лучше подтверди участие в фба3.....пока подтверждения нет

2 окончательное подтверждение и рег за нед до старта были всегда...если ты не в курсе.....тут я открыл эту рег еще раньше при чем написал если вы не уверены что в игре то не подтверждайте так рано......

еще раз говорю демагогией заниматься можно сколько угодно.....ты официально игрок фба3...но мог оказаться в фба2...и то что там тебя нет только твоя вина и неактивное участие в лиге....

В ней пишут что мол номера рано забивать, ну и какой смысл туда соваться?

ё мое...в НЕЙ ПИШУТ О ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ И

2. Tupak Gold Wizards

3. Spartak_Bryants

4. Sixtyth Rubber Souls

5. Dimo4ka-Super

БЫТЬ НА ГОТОВНОСТИ....ПОКА ПОПАДАЕТЕ В ФБА2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что-то пропало у меня желание играть в любимой системе... почему же нельзя заявить меня в фба-2, если еще даже жеребьевки не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sixtyth

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛА.....

и потому что прошла окончательная рег участников....тебя в подтвердивших участие в фба2 не было....

как и в фба3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм... а зачем тогда вот эта тема, в которой мы сейчас пишем? для красоты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз все перечитай......

я уже объяснял....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я открыл эту рег еще раньше при чем написал если вы не уверены что в игре то не подтверждайте так рано

ну вот собственно, не противоречь себе. я подтвердил, потому что на 100% был в игре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sixtyth

еще раз говорю....твоих постов в темах фба2 и фба3 не было...когда шла окончательная рег-я...

в альт она идет за нед до драфт...в фба я открыл раньше при этом написал ЧТО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ ТО ПОДТВЕРДИТЕ ЧТО ВЫ В ИГРЕ ЕСЛИ НЕТ ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗА НЕД ДО ДРАФТА....покажи свои посты с подтверждением в названных темах...ссылаться на тему где идет запись участников не надо......в той теме и подтверждают и отказываются по сто раз....

поэтому и появились темы с итоговым подтверждением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и причем здесь тогда эта тема? ответа так и нет нормального. да и не нужен он, еще что-нибудь придумаешь... надо показать власть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sixtyth

да я вижу бесполезно вести диалог....сейчас ты можешь подтвердить участие в фба3...еу или не подтвердить...решать уже тебе...состав фба2 сформирован...только если в случае форм мажора кто то откажется.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай ты не прав!

Бугай ты не прав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого значит своя правда.......я считаю что прав...писи еще в свое время говорил что неактивные менеджеры в итоге наказывают сами себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав тут вас вижу,что люди которые даже в 3 лиге не играли оказались во 2 !!! Что за бред ? Те,кто в рейтинге попадали во 2 лигу оказались в 3,а новички сразу во 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Мало ли что кто-то там подтверждал ? Если он по рейтингу не проходит,так как он может опередить человека который выше его ? Тем более люди были отмечены в предвариловке,НО не окончательно(хотя это не значит,что они отказались),я не говорю про тех,кто вобще не отмечался и остался "серым" цветом.Вобщем некоторые люди(половина фба2) просто подарочно получили выход в эту лигу,а это значит полная ерунда !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто даже логически,как может человек , который не играл даже в фба 3 выйти сразу в фба 2,а люди которые играли(там и там) остались в ЖО ?) Они даже в "3 лигу" попадали только из-за того,что некоторые вобще решили уйти с системы. Смех тока всё это вызывает.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в ФБА-2 будет играть люди из ФБА-4 то без меня.Я думаю вы найдете кого включить вместо миня в ФБА-2 так что я никого не подведу своим отказом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.