BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕЗОН 2010-2011 гг

352 сообщения в этой теме

кстати, по совести неплохо бы некоторых ГМов выгнать из системы. по фба-2 никаких претензий ни к кому нет, но в фба-3 такие ребята точно были. санзмашин, например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

т.е.?

ivan-off

обоснуй и обдумаем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е.?

из системы в смысле.

благодарен ФБА за то, что именно здесь я научился фэнтэзи и вообще узнал что это такое. но как-то не сложилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю участие на следующий год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарубимся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пишите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю участие на следующий год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. В ФБА-3 меня запишите.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заканчиваю фэнтезийную карьеру. Баскетбольную, по крайней мере. Уже года три как пытался завязать. Сейчас появился повод. Жаль, что ухожу на такой ноте, но, видимо, драфтовая чуйка пропала =) Всем спасибо, было интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то года 2 назад по весне тоже яро собирался поиграть в фэнтези в конце-то концов. Записался, но оказался кидаловом (к осени забыл). (((

Но теперь походу решил окончательно)

Мона?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

потому что есть правила в которых сказано что игрок который вылетает переходит в лигу рангом ниже...а ты вообще не вылетел....

Fingy

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.